и даже не хотелось заходить, читать, общаться. Такое состояние - врагу не пожелаешь. Тошнота - с утра до утра. Зачастую даже мешает заснуть. Но главное, ем все подряд. В процессе поглощения пищи становится легче. Ничего от тошноты не помогает: хофитол пила, минералку. Есть какая-то барокамера в роддоме, но она сейчас не работает. До дома доползаю, ем и на кровать. Хотя легче не становится. Стала на учет 13.08. Поставили срок - 10 недель (считают, как всегда) 
со дня начала последней менструации. Врач не учла показания УЗИ, что 15.07. было только 3 недели. Ну и ладно, в декрет раньше уйду. Сказала про Б своей 13-летней дочери. Она очень обрадовалась, говорит, что тепеь у нее будет свой родной, а не только двоюродные. Также сообщила о Б своему начальнику. Он сказал, что это хорошая новость. Хотя, думаю, внутри он не очень доволен, покольку нужно будет найти нового человека. Для начальников весть о Б никогда не была приятной.
Мама девочки (13 лет)
Минеральные Воды
Месяц меня не было на форуме,
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет)
Агрыз
Начихать на начальников. Токсикоз это ууууууу. Сочувчтвую. Сама 3 мес. мучалась. Зато потом не было.
0
28.08.2009
Ответить