вернее, она сама сегодня побегала: то в поликлинику, то домой за прививками, искала копию с прививками, потом опять в поликлинику. Все успела. Завтра отвезу ее в санаторий в г. Железноводск, муж до 12 августа на работе, буду себя холить и лелеять. Получила зарплату, пойду на выходные на рынок покупать витамины. А сейчас заканчивается рабочий день, собираюсь домой. ПОка.