Девчоночки, мне днем позвонила подружка, представляете она вчера родила на 6-м месяце Б! Ночью с 18.01. на 19.01 начались сильные боли, кровотечение, забрали по скорой, отвержение плаценты (говорят инфекция какая-то), пришлось срочно делать кесарево (чуть матку не удалили!!!) Слава Богу бусинку спасли (3 месяца в инкубаотре будет лежать), не могу до сих пор сердце стучит, руки трясутся, так переживаю за них!!!
Дай Бог им здовровья! 


завтра позвоню ей и предложу! Я бы поступила именно так!
здоровья ВАм