объём был 1мл,
количество 83млн(>20)
активноподвижных: 1,1%, малоподвиж:13% и т.д.
ну врач сказал что спермограмма на троечку, что всё лечится легко... главное количество хорошее.
что по поводу вчерашних показателей:
объём: 0,1
количество: 8 млн!!!!!!!!!!!!!!!!
подвижных нет........
девочки, я уже наревелась. осталась одна пустота...все мои мечты о скором совершении чуда разрушились в один миг.....
подскажите пожалуйста, почему количество и всё остальное так резко ухудшилось? было же их много... что касается воздержания, так оно где то месяц, может чуть меньше...потомучто готовилась к операции я основательно((((((( может это повлиять так на концентрацию? девочки миленькие незнаю как быть всё так плохо....я не представляю себе жизни, если я этому человеку не подарю кровинушку..........