Войти

Вроде это она...

Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

блин....конечно лучше бы закрепить сегодня-завтра.... хотя шанс конечно есть.... 

0
20.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Муж уже ушел на работу..Не закрепили...Да и фиг с ним.Получится-хорошо,нет-ну и что?Ничего не поделаешь...

0
20.01.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ммммммм...... молодец... растешь))))) 

0
20.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да не то слово..)))Я себя уговорила,что лучше зачать весной-летом.Поэтому ничего страшного,что сейчас не получается...Самовнушение-офигенная штука)))))

0
20.01.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

 жаль,что не надолго его обычно хватает(((

0
20.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я просто решила понять,что весной лучше беременеть-к Новому Году подарок себе сделаем,да и удобно-пока он(а) малюсечка,холодно,просто в коляске спать будет,а подрастет,сидеть уже летом будет-загорать со мной в деревне будет))А вот летом если заБ,то вообще круто-родится весной-пока прикорм начнется все будет натуральное,а не "зимнее"..Вот такие у меня аргументы)))

0
20.01.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

 Ооооо.... да у тебя все плюсы за весенне-летнюю Б)))))
А я раньше тоже подгадывала, то летнего хочу, то к ДР мужа (тоже летнего), то в конце сентября (как первый должен был быть)... А теперь все даты уже пропустила... Теперь вообще по барабану когда... зимой, летом ли... Главное чтобы здоровый....

0
21.01.2012
Елена
Димуля, 17 летАндрейка, 14 летВовочка, 10 лет 1 месяц Лобня

У меня так в первую Б было,через день после начал живот "отваливаться"тошнота,да и вообще плохое самочувствие.Лежала по возможности,что называется "задравши ноги".Врач советовал витамин Е, фол.кислоту и я но-шпу пила,т.к. ходить вообще было не реально.Думаю лучше не "закреплять"))мало ли что.Отдыхайте лучше

0
20.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пойду-ка я но-шпу выпью,а то нурофен вообще не помог...Закрепить я не смогу это 100%

0
20.01.2012
Елена
Димуля, 17 летАндрейка, 14 летВовочка, 10 лет 1 месяц Лобня

Лучше но-шпу конечно)отдохните,муж то все равно  на работу)Пусть все получится!

0
20.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Муж лежит рядом и гладит мне живот,чтобы не болел))Думала сегодня гулять пойду,фигушки!!Стоять прямо не могу

0
20.01.2012
Елена
Димуля, 17 летАндрейка, 14 летВовочка, 10 лет 1 месяц Лобня

вот и не надо..

0
20.01.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Ой, пельмешка, ну тебе тут много всего написали! Я просто кулачки тогда подержу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

0
21.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
21.01.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск


0
21.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У тебя как дела??

0
21.01.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Да по-старому все. Собираю анализы. Поеду в феврале в больницу. Уже ничего не жду..

0
21.01.2012
Лика
Оливия, 15 лет 4 месяцаГенрих, 11 лет 10 месяцев Москва

болит, когда фоликул лопается. Значит сегодня самое то! Я вон тоже в прошлый раз через не могу....... Сегодня шансы ОЧЕНЬ велики!!!!!

0
20.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а то что вчера-позавчера???Головастики мужа долго-то живут!передвигаюсь согнутой по дому..

0
20.01.2012
Лика
Оливия, 15 лет 4 месяцаГенрих, 11 лет 10 месяцев Москва

вчера и позавчера тоже шансы очень большие, но самый большой шанс-это прям в день овуляции. У меня в этот раз очень сильно болел живот, а потом на сл.день- бац и не болит. 

0
20.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Если учесть,что у меня в 19 лет был поставлен диагноз вторичное бесплодие и я 4 года просидела на ОК..Потом О полгода не было,потом снова ОК.После отмены сразу ЗБ..Я даже не знаю как чувствуют девушки О!!!У меня первый раз такое!!!Причем болит с 2-х сторон в области яичников...Клиника острого живота,но не аппендицита..Подумала,что О...не смогу ПАчится..Физически не могу...

0
20.01.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

 слушай... ну у меня так было... а О не было.... судя по всему.... но у меня и четкой второй полоски яркой не было.... а вообще живот сильно болел и с обоих сторон, и мазня кровавая была...  я тоже не могу думать о ПА когда болит... вот хоть убейте....

0
20.01.2012
Веточка
Москва

Есть ОГРОМНЫЙ шанс) Но лучше сегодня все-таки закрепить (аккуратно)))))

0
20.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

муж через 3 часа на работу уходит в ночь,а я ЕЛЕ сижу!!Точнее полулежу...Даже не могу представить как это..

0
20.01.2012
Веточка
Москва

Ну тогда держу за вас свои счастливые кулачки, все у вас итак получится! (может, уже получилось!)

0
20.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
20.01.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Может все!таки сегодня? Я через боль (искали даже позу чтобы не так больно), через пару минут боль прошла....

0
20.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ЯБ был слабенький,так что вряд ли это она...

0
20.01.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

бывает, пишут, что ЯБ вообще нет))) а О была)) и Б. наступила)) И я кулачки держу!!! @@@@@@))

0
23.01.2012

шанс есть всегда, главное верить! удачи!)))))

0
20.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

0
20.01.2012
Когда овулька? простуда и Овуляция

Похожие записи