Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя Набережные Челны

Пришел и мой черед...

Поздравляю вас!!!!Скажите а какой хгч был на 14 дпо?и еще 20.01 это какой день дпо у вас был?

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

на 14 дпо (это как раз 20.01) был 112, сегодня получается 18 дпо и 987. Спасибо!!!!

0
24.01.2012

ааа понятно а у меня на 13 дпо всего 8((.Это мало наверно...лан не буду грузить ,удачи и легкой вам беременности!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

наверное, маловато, а вы уверены, что О была именно в тот день, что у вас именно 13 дпо, а не меньше?

0
25.01.2012

ну да вроде), лан пересдам позже посмотрю что будет

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

а тесты не делаете, значит? я пошла сдавать хгч через день после призрака на тесте и больше уже тестов не делала. Главное, не переживайте, ни к чему хорошему это все равно не приведет! Удачи вам! и на всякий случай отдельно на вас: А-А-А-А-А-А-А-А-ПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть все будет хорошо!

0
25.01.2012

тесты делаю)каждый день когда пошла сдавать кровь полоску еле видно было а щас ярчают вроде)завтра сдам посмотрю что там .Я вот еще думаю может прикрепление позже было вот и маленький такой ?Спасибо вам большое ловлю чих))))вам тоже удачи и легкой беременности

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ну и прекрасно!!!!! наблюдайте хгч в динамике, я думаю, все хорошо, раз и тесты ярчают, не могут же они все врать!

0
25.01.2012

ну да) скорей бы завтра уже)узнать и не мучиться

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! и вы не пропадайте! пишите!

0
25.01.2012

сдала хгч с утра так волнуюсь)вечером результат будет .Скажите еще вот вопросик у меня слабо так потягивает где яичник но почти не чувствуется это нормально?

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

это скорее всего тот самый яичник который совулировал, там желтое тело растет и активно вырабатывает прогестерон для поддержания Б. Все хорошо! не волнутесь! берегите себя, волнение сейчас точно ни к чему, займите себя чем-нибудь, я так спасалась, но я забирала результаты в 13.00 :)) у нас как-то быстрей видимо делают, ничего несколько часов пережить можно! все будет хорошо! жду новостей!!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

АААААААААААААААААААААААА,блин!!!!Я только сейчас увидела твой пост.Не поверишь, но я чуть не расплакалась.Как же я за Вас рада, улыбка уже минут 5 не сходит с лица!!!Вот это денек, хоть у нас и очень сегодня похолодало, для меня самый радостный!!!Ведь случилось еще одно чудо!!!!УРАААААА, ДЕвочки, УУУууурррраааа!!!!Еще одна моя хочушечка меня очень сильно порадовала, я верила в Вас девочки!!!!

P/S/Теперь наставления(от меня Беременяшки, ведь меня ты тоже очень поддерживала):Главное теперь береги себя и маську, зря нервы не трать, я в связи с Б  заметила, что стала намного спокойнее, чего и тебе желаю!!!!

P|S|2 Вчера нам было 30 недель, теперь я в декрете, а еще создала пост как сходила в ЖК, если не трудно, посмотри!!!Целую тебя, ДОРОГАЯ!!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо огромное, Лель!!!!!! буду слушаться твоих советов ;) веду себя хорошо! балдею дома ;) врач на всякий случай на первый месяц отправил на больничный - он у меня золотой!!!! щас обязательно схожу в твой днев! с декретом тебя!!!!!!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Спасибо, родная!!!Так и делай, больше отдыхай,хотя и сынишке и мужу надо время уделять)))Я правда за Вас очень рада!!!! 

0
26.01.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Так рада за всех, у кого получилось. Примите самые искренние поздравления! Всего самого-самого хорошего вам! Надеюсь, я тоже заразилась вашим чихом;-)

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

конечно заразились! спасибо вам большое!  и скорейшего чуда!

0
26.01.2012

хгч 10 это наверно все(((9

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

м-да...... должна была хотя бы какая-то динамика появится...... Алис! не переживай, так бывает, просто странно так, тесты полосатятся, а хгч не растет.... наверное лучше с врачом проконсультироваться, у тебя хороший врач?

0
27.01.2012

незнаю я у нее только второй раз была

0
27.01.2012

Поймали поймали, здоровья вам крепкого с малышом!!!Легкой беременности и родов

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо!!!! :))) так приятно принимать поздравления, которые еще недавно сама с таким удовольствием писала

0
24.01.2012

надеюсь и я скоро сюда напишу!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Обязательно!!!!!!  вот увидишь! я ж не зря чихаю тут сижу ;) Вот еще допей за мной ;) чтоб наверняка! 

0
24.01.2012

ммммм, вкусенько)))))

0
24.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Поздравляю от всей души!!!

Пусть все будет хорошо!!!

image

Легкой беременности и родов!!! 

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ух ты какая красота! спасибо!!!!!!! и вам скорейших успехов на этом поприще ;)

0
26.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Спасибо большое!

0
26.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

АААААА!!!!!!!!!!! Поздравляю дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это получается ты родишь примерно в тоже самое время? Где-то к ноябрю? 

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо, Танюш!!!!!!!!!! осенний будет малыш, но чуть раньше, с Егором последние М были 16 февраля, а теперь 26.12. Так что на рубеже сент.-октября надеюсь уже стать мамой двоих деток

0
25.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Здорово!!! Разница почти как у нас получится!!! Легкой беременности, Галюнь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

точно ведь! Спасибо, Тань!!!

0
25.01.2012
Мама девочки (27 лет), планирую беременность

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! про Вас смело можно сказать, что  Господь благословил в такой праздник. удачи и легкой Б. чих поймалаааааа  скоро к Вам присоединюсь (надеюсь)

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

спасибо!!!!!! да! я тоже в это верю! И чихаю на вас заразно-презаразно!!!! А-А-А-А-А-А-А-ПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.01.2012
Мама девочки (27 лет), планирую беременность

ой как заразненько! аж вытираться пришлось. спасибки! держу за вас@@@@@@@@@@@@@?чтоб все, все, все удачно.......

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

спасибо!!!!!! :) будем стараться ;)

0
24.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

отпад!!! ) очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо, Танюш!!!!! сбылась наконец-то моя мечта! я ношу под сердцем второго ребенка и не думаю ни о чем, кроме него одного! Егорке меньше повезло, с ним я думала о том, как написать диссер, как защититься, а теперь так легко и хорошо!!!!!!

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну да, один под сердцем. а теперь и еще рядом один уже ))) как уж тут без мылей))) уже никак))))

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

К счастью, сейчас уже только приятные хлопоты и мысли. Егорка так радует, взрослеет на глазах.... посвящу ему отдельный пост

0
27.01.2012

Зайка я так рада!!!Я вот чувствовала,что все хорошо у тебя будет;-)!!!!!Поздравляю!!!!!undefinedПусть Б будет легкой и здоровой!!!!!!!Спасибо за чихи))!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Леночка!!!! спасибо тебе большое!!!!!!! надеюсь, у меня получится тебя заразить ;)

0
24.01.2012

Я тоже надеюсь)))))!!!!!!Сижу и улыбаюсь))так ты порадовала!!!!

0
24.01.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Галочка, поздравляю тебя от всего сердца!!!! :)))) Прям прослезилась, очень рада за Вас)))) Растите здоровыми!))) Не сочти за дерзость, но можно попросить тебя о персональном чихе...

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Даш!!!!! ради Бога! сколько угодно! АА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-ПЧХИ на тебя!!!!!!! и вот еще допей ;)  я думаю, все получится - очень скоро!!!!!!

0
25.01.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Спасиииибочки)))))))))))))

0
26.01.2012
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю! Желаю благополучной Б и здорового малыша!
0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо большое!!!! надеюсь, мой чих ускорит и ваше чудо!!!!!!

0
26.01.2012
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)) надеюсь, что заражусь) 

0
26.01.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Здоровой беременности и родов! Ловлю чих!

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо огромное! скорейших вам //!!!

0
26.01.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Дай Бог!


0
26.01.2012
планирую беременность
как трогательно) легких вам родов и здоровья пузожителю) чихните на меня, ну на всякий еще разок))) 

 

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

с удовольствием! А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-ПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть все у вас получится!!!!

0
25.01.2012
планирую беременность
спасибо) надеюсь подцепила ваш чих))) 

 

0
25.01.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

какая у вас трогательная история! счастья вам и здоровья маленькому сокровищу внутри вас! 

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо большое!!!! и вам скорейшего чуда!!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

спасибо!!

0
25.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Очень искренняя история, очень добрая, чувствую, как каждое слово о будущем малыше наполнено любовью! Я от всей души поздравляю Вас и Вашего ребеночка! Я просто уверена, ему очень повезло с родителями! Любите друг друга, оберегайте...и спасибо Вам за надежду на чудо!....У меня как раз на днях тоже должна быть овуляция! Дай Бог, и мне повезет!.....Легкой беременности...поймала Ваш заразный чих:)))))

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

да, это действительно ОООООООчень желанная беременность и долгожданный малыш, со старшим все получилось легче и быстрее. Так что это наше маленькое самое что ни на есть чудесное чудо!!!! Верьте!!!! И все будет! Удачи вам!!!!

0
25.01.2012
Мама мальчика (26 лет) Полтава

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!! И на меня сильно чихни!!!! 

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-П-ЧХИ на тебя!!!!! и вот еще допей за мной ;) 

0
25.01.2012
Мама мальчика (26 лет) Полтава

Спасибо, конечно с удовольствием!!!!

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Сижу плачу) как будто я беременная )) Галюш, береги себя теперь!

Как же я рада за тебя, ты просто представить себе не можешь!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо, Олесь! знаю, что ты искренне рада за нас!!! знаю, как ты нам желала этого чуда! Спасибо тебе за заразные чихи ;))))

0
24.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

какие вы быстрые, я пока после родов не готова к новым испытаниям))))))))))))

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Ирин! мне кажется, у каждой из нас свое время приходит, в 1,5 я поняла, что хочу быть Б, и мы начали планировать, а вот уже ближе к 2 я поняла, что Б - это ведь просто период, прекрасный период ожидания! а хочу я второго малыша, крошку, с которой столько хлопот, забот, но я этого хочу, чтобы они потом вдвоем прыгали на нашей постели, чтобы вдвоем летели к двери встречать папу с работу, чтобы дома был шум-гам и бардак, конечно :)) мне это нравится! не знаю только, что будет, когда они совсем повзрослеют и как сохранить теплые отношения в семье, когда в ней будет 2 подростка :)) ну что ж, будем готовиться, успеем, надеюсь :))

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

удачи Вам!

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Галя, от всей души поздравляю  и очень рада за вас с мужем! У Егорки скоро появится братик или сестричка.

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо! Егорка только не хочет братика или сестренку, хочет "лялю" обещает показывать ей паровозиков из Чаггинтона и катать на санках "САМ"!!!!!

0
25.01.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю от всей души!!!!Желаю удачи и легкой беременности!!! 

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо! А вам скорейшейго запузячивания!!!!

0
27.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Тула

Спасибо спасибо спасибо)) такой прекрасный пост. поздравляю вас, это действительно рождественнское чудо и оно будет у всех хочушек. Чих поймала спасибо)) вам самой легкой беременности и легких родов!!!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо!!!! рада, что смогла вселить или возродить надежду, у нас был меньший срок планирования, всего 7 месяцев, но я знаю уже, как это нелегко! Поэтому верьте!!!!!!!! Уверена, по вере нашей нам воздается!

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Набережные Челны

Галя, очень рада за тебя! пристально следила за тобой по дневнику и всё ждала этого красненького кружочка рядом с Егорушкой ) Поздравляю! Легко тебе отбегать беременность и еще легче родить здорового малыша!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо, Оль!!!!! Очень приятно получать такие теплые поздравления!

0
25.01.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, как я рада!!!!!!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Знаю, Оль! :))))) поэтому и приятно делить свою радость с тобой ;)

0
24.01.2012
Курган

Господи, я очень рада за тебя, Галя!!! Поздравляю!!!!!!!

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

:))) спасибо, Лен!

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
ой,как же ты переживала,помню,все это время!и наконец,долгожданное чудо!!поздравляю,Галюнь!!!счастья вашей семье!!!!)
0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

точно долгожданное! Егор столько ждать не заставлял :)) спасибо, Кристин!!!!

0
29.01.2012
Мама девочки (24 года), планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Очень за Вас рада!!! Счасть Вам и Вашей семье!!!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо!!!!!! и вам скорейшего запузячивания!!!!!

0
25.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Минск

Поздравляю!!!  Легкой Вам Б и родов!!! Спасибо за ЧИХ,  поймала!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо огромное!!!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

Как классно!!! Очень рада за тебя))))) Теперь чихай на меня, я скоро, ттт, начну снова пробывать

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

это с удовольствием!!!!! АААААААААААААААААААААААААА-П-Ч-Х-И!!!!!!!!!!!! на тебя Кать!!!!!

0
24.01.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

Поздравляю!!! Легкой и счастливой Б!!! счасибо за чих! поймала))

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо! удачи!!!!!

0
24.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

поздравляяяяю)))))) Растите здоровенькими на радость вам))) Хихи)))

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо!!!!!!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Ну слава Богу, Галь!!! :))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРАААА!!!!!!!!!!! 

Здоровья тебе крепкого и легкой беременности!!!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

твоими чихами, Оль ;))) спасибо!!!!!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Галечка!!! УРААА!!! Поздравляю!!! Я так и знала что мечты не заставт себя долго ждать!! Ты большая умничка!! Береги себя, легкой беременности!!!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Анют!!!! спасибо большое!!!!! так приятно разделить радость с друзьями!!!!!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

Аааа! УРА-УРА-УРА!!!!  а я тебе что говорила? Рано паникуешь! Теперь можешь расслабиться и получать удовольствие)))) Как самочувствие?

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

получаю ;))) самочувствие пока почти совсем небеременное, если бы не цифры, я бы не верила

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

Галочка, как же я рада! со дня на день ждала твой такой пост! не верила, что будет иначе! легкой тебе беременности! побольше здоровья!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо, Алин! столько людей ждало этого чуда!!!!! я всех заразила своих ожиданием ;)))

0
24.01.2012
планирую беременность Одесса

Поздравляю. Ловлю чих. Это действительно Рождественское чудо. Удачи и легкой беременности и родов.

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо!!!!!!

0
24.01.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Два года назад у меня случилось точно такое же рождественское чудо! Так рада за тебя!  Здоровья тебе и малышонку!!!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Так здорово! спасибо!!!!!!

0
24.01.2012
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю))))))))) Действительно Рождественское чудо)))))))))))))))))))

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

точно! спасибо!!!!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Чих поймала, поздравляю!!! Растите и рождайтесь здоровенькими!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вам скорейшего чуда!!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Красноярск

Галечка, поздравляю!!! плачу сижу!!! легкой беременности!!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Лен! не реви! а-то я щас тоже зареву :))) Спасибо!!!!

0
24.01.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

поздравляю!!!!!легкой беременности

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо!!!!!! и вам того же ;)))

0
24.01.2012
Один день до месяков! Непонятки с БТ

Похожие записи