девочки получила результаты АМГ 0,855 нг/мл.кто что знает?
Это к сожалению не очень хороший показатель АМГ, это говорит о том, что резерв яичников истощен. Но были и такие случаи, когда Б. и с такими результатами. А ФСГ у Вас какой?
0
24.01.2012
Ответить
Да, так и есть, ФСГ повышен, яичникам не очень хорошо((
0
25.01.2012
Ответить