Войти

гармон АМГ

Это к сожалению не очень хороший показатель АМГ, это говорит о том, что резерв яичников истощен. Но были и такие случаи, когда Б. и с такими результатами. А ФСГ у Вас какой?

0
24.01.2012
кнопка
Анастасия, 27 лет 10 месяцев Воронеж

 в прошлом цикле был ФСГ 11,05 норма 3-12, ЛГ 3,876 норма 1-20.

0
25.01.2012

Да, так и есть, ФСГ повышен, яичникам не очень хорошо((

0
25.01.2012
кнопка
Анастасия, 27 лет 10 месяцев Воронеж

и что делать теперь?

0
04.02.2012
ХГЧ - продолжение) помогите разобратся (((

Похожие записи