Подскажите с витаминами,девчата!!!
Мне профессор у которой я наблюдаюсь прописала Элевит с первых дней, сказала там полный комплекс, и токс снижает и это единственный комплекс витаминов с доказанной эффективностью...
Анна, решать только тебе, я полностью доверяю своему врачу, она профессор кафедры постдипломного образования по акушерству и гинекологии, т.е все врачи моего города учатся у нее...Уверена она владеет большими знаниями чем врач из районной ЖК))))))))))))))да и кстати из проверенного токс действительно особо не мучает ттт, главное во время поесть)))))
Пью Фемибион 1. Он пьется в период планирования и до конца 12 недели. Потом идет Фемибион 2. Он с 13 недели и до родов. В период ГВ тоже хорошо его пить. Я про него раньше не слышала. Это мне моя Г посоветовала. Про Элевит читала много плохих отзывов. Вроде как его стали часто подделывать и пользы не приносит. Но я не знаю. Не пила. До этого принимала Фитрум Пренаталь. Хорошо. Мне понравился. Но как прописали Фемибион, сказали, что остальное нет смысла пить
раньше второго триместра комплексные витамины не рекомендуют,потому что токс может усилиться...в первом триместре пила тоже что вам врач прописала,во 2 и 3 - витрум для беременных...тоже осталась ими довольна,и сейчас пью пока кормлю
все тож самое что и Вы) с 6 недели) только вместо Фолиевой кислоты пью ФОЛИО ( та же фолиевая кислота + там йод) - супер вещь сказала Г
в центре сказали лучше витамины где в одной капсуле все) не пить)
сейчас принимаю только фолиевую кислоту. а поливитамины еще рано принимать - хотя бы с 14 недели