Войти

Подскажите с витаминами,девчата!!!

Виктория
Наше старшее счастье, 13 лет 9 месяцевНаше младшее счастье, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне профессор у которой я наблюдаюсь прописала Элевит с первых дней, сказала там полный комплекс, и токс снижает и это единственный комплекс витаминов с доказанной эффективностью...

0
24.01.2012
Аннушка
Поленька, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо,Виктория!!!)я терь полностью запуталась что же лучше пить.столько мнений...как же быть??)))
0
24.01.2012
Виктория
Наше старшее счастье, 13 лет 9 месяцевНаше младшее счастье, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Анна, решать только тебе, я полностью доверяю своему врачу, она профессор кафедры постдипломного образования по акушерству и гинекологии, т.е все врачи моего города учатся у нее...Уверена она владеет большими знаниями чем врач из районной ЖК))))))))))))))да и кстати из проверенного токс действительно особо не мучает ттт, главное во время поесть)))))

0
24.01.2012
Аннушка
Поленька, 13 лет 9 месяцев Москва
Ой,а меня пока слава богу токс не мучает!!!)))спасибо,Вик!!!)))
0
24.01.2012
KatyGroza
Максим, 13 лет 8 месяцев Москва

Пью Фемибион 1. Он пьется в период планирования и до конца 12 недели. Потом идет Фемибион 2. Он с 13 недели и до родов. В период ГВ тоже хорошо его пить. Я про него раньше не слышала. Это мне моя Г посоветовала. Про Элевит читала много плохих отзывов. Вроде как его стали часто подделывать и пользы не приносит. Но я не знаю. Не пила. До этого принимала Фитрум Пренаталь. Хорошо. Мне понравился. Но как прописали Фемибион, сказали, что остальное нет смысла пить

0
25.01.2012

раньше второго триместра комплексные витамины не рекомендуют,потому что токс может усилиться...в первом триместре пила тоже что вам врач прописала,во 2 и 3 - витрум для беременных...тоже осталась ими довольна,и сейчас пью пока кормлю

0
24.01.2012

все тож самое что и Вы) с 6 недели) только вместо Фолиевой кислоты пью ФОЛИО ( та же фолиевая кислота + там йод) - супер вещь сказала Г

в центре сказали лучше витамины где в одной капсуле все) не пить)

0
24.01.2012
Аннушка
Поленька, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо,девочки!!!а то мне иногда кажется,что врачи всегда за допотопные средства,и все новшества не принимают!!!!
0
24.01.2012
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

сейчас принимаю только фолиевую кислоту. а поливитамины еще рано принимать - хотя бы с 14 недели

0
24.01.2012
В элевите дозировка фолиевой очень маленькая. Так что лучше по отдельности. Вит Е российский, он дешевле, а качество такое же как у импортного, а фолиевую луше сразу йодированную.
0
24.01.2012

все вам правильно прописали,а Элевит успеете и по позже.

0
24.01.2012
НАТУСЯ
ВАРВАРА, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 1 месяц Москва

я еще пила йодомарин и элевит)

0
24.01.2012
Утрожестан, дюфастон и М Дюфастон

Похожие записи