Войти

Я просто в ступоре и шоке, что мне дальше делать.

Аленка
Лисичанск

ЭТО СТАНДАРТНЫЕ ИНФЕКЦИИ! ИМИ ЗАРАЖЕНЫ КАК МИНИМУМ ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ! ЗА РУБЕЖОМ ЭТИ ИНФЕКЦИИ ВООБЩЕ НЕ ЛЕЧАТ, А СЛЕДЯТ ПО КЛИНИЧЕСКИМ ПРОЯВЛЕНИЯМ, Я С ЭТИМ РОДИЛА И МИЛЛИОНЫ РОЖАЮТ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ, ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ПОСОВЕТУЮ РАЗ В ПОЛГОДА ХОДИТЬ НА КОЛЬПОСКОПИЮ, И ПОДНЯТЬ ИМУННЫЙ СТАТУС! НЕ ВЕДИСЬ НИ НА КАКИЕ ТАБЛЫ ЕСЛИ КЛИНИЧЕСКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ У ТЕБЯ ОТСУТСТВУЮТ!

0
24.01.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Да в принципе ничего не беспокоит, только иногда очень живот болит да тошнит. Я просто уже в нете начиталась про этот вирус, что он может и рак шейки матки вызвать. Уже перепугалась ужасно просто.

0
24.01.2012
Аленка
Лисичанск

НЕ ГОНИ! ПРОСТО КОЛЬПОСКОПИЯ РАЗ В ПОЛГОДА!Т ВРАЧИ ВСЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ!

0
24.01.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Кольпоскопия - это обычный осмотр?

0
24.01.2012
Аленка
Лисичанск

ЭТО ПРОБА С ЛЮГОЛЕМ И УКСУСНОЙ КИСЛОТОЙ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИЙ ШМ, РАЩЗ У ТЕБЯ ВПЧ 16, 18 ТИП, А ОНИ ЯВЛ. УСЛОВНО ПАТОГЕННЫМИ, ЗНАЯИТ НЕОБХОДИМО НАБЛЮДЕНИЕ. ЭТО ПРОСТЫЕ МЕРЫ ПРОФИЛАКТИКИ ОНКОЛОГИИ, НО БОЯТЬСЯ НЕ НУЖНО РИСК МИНИМАЛЬНЫЙ!

0
24.01.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль
Спасибо за разъяснение, очень все подробно. Готова что угодно терпеть, лишь бы бэбик получился.
0
24.01.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

рак действительно может вызывать, но не в 100 % случаев...  нужно наблюдать ,правильно тебе пишут. И  иммунитет укреплять. Ну и противовирусное что-то поделать все-таки желательно.

0
24.01.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Да иммунитет ни к черту у меня. Насморк уже месяц не проходит. Короче надо витамины пить. Ну вот что у нас за врачи в ЖК, ходила месяц назад на УЗИ и осмотр хоть бы что сказали про ИППП.

0
24.01.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

а при чем тут иппп и узи? ты пришла на узи - тебе сделали узи, а иппп это либо гинеколог может назначить, опираясь на клинические проявления, плохие мазки, при планировании Б, либо же ты сама захочешь сдать, придешь и скажешь - мне на иппп, пожалуйста.

А иммунитет у меня тоже хреновый. Могу тебе схему лечения против вирусов написать в личку, если хочешь, обсудишь с врачом. Правда мне не от впч написала, но по-моему все вирусы примерно одинаково лечат.У мення антитела к ЦМВ есть и герпес бывает, поэтому приписали. А насморк тоже очень вероятно вирусное. Попробуй капельки деринат, я 9!!!!! месяцев лечила фарингит (кашель от соплей в горле), мне инфекционист назначила эти капельки в нос - не поверишь, все прошло, чему я очень рада! Вреда не будет от них, их для профилактики ОРЗ назначают тоже и гриппа, и вообще у них широкий спектр применения, вплоть до гинекологии и офтальмологии, почитай в поисковике где-нибудь.

0
24.01.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Мазок в ЖК сдавала, сказала все чисто и выделения хорошие. Неужели этого не видно по выделениям? Про то что болел живот я ей говорила что болит иногда очень сильно, а она мне в ответ- это может из-за загиба матки. Ну как из-за этого может болеть живот только что во время ПА. А насморк- это ладно он у меня всегда зимой вылазит и как минимум на месяц, я Назол Эдванс капаю 1-2 раза в день.

Напиши пожалуйста, если не сложно))) Буду очень признательна.

0
24.01.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

вообще,каплями в нос лучше не увлекаться, это мнение всех лоров, однозначно! а назол это для чего? ведь не лечащее, а чтоб нос дышал? Если так, то это очень вредно и вызывает привыкание, что бы там на упаковках не писали! Насморк нужно лечить, это либо бактерия, либо вирус. Я очень советую капли, просто действительно после такого долгого лечения они вдруг помогли.

Схему сейчас напишу в личку.

0
24.01.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Да что бы нос дышал. Все буду лечить, выгревать свой насморк.


0
24.01.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

греть тоже не всегда панацея.... иногда даже вредно. Тут либо бактерия (нужно сдать бакпосев), либо вирусы, либо что-то с перегородкой, но если это только зимой - то вероятнее всего вирусы.

0
24.01.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль
Да только зимой. Ой все никак руки не доходили до него. Надо наконец вылечить его раз и навсегда.
0
24.01.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

это было бы лучше всего, чтобы не дай Бог гайморит не заработать.

0
24.01.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Мне как-то насморк передался по наследству. Мама когда меня носила у нее гайморит был и ей прокол делали. Все буду лечить его обещаю))))

0
24.01.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

молодец!)))

0
24.01.2012
Людмила
Сашулечка, 13 лет 6 месяцевНастена, 10 лет 11 месяцев Москва

Юль а со мной не поделишься лечением против вирусов..просто хочу сравнить..а то тут мне навыписывал вирусолог аж волосы дыбом

0
27.01.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

а что у Вас нашли? тоже ВПЧ? какие вирусы и лечение какое?

0
27.01.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

нашла в дневнике у Вас... сейчас напишу...

0
27.01.2012
KatyGroza
Максим, 13 лет 8 месяцев Москва

Я 2 раза лечила уреаплазму. Второй раз вместе с мужем. Вроде вылечили. Вирус папилломы мне поставили 56 типа (онкотип). Напугалась. У меня от него дисплазия появилсь. Жуть. Но после лечения все ушло. Не переживайте! Все лечится, если сразу взяться и не запускать. Уреаплазма бывает у всех почти. Распространенное заболевание.

0
25.01.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль
Задрала она меня уже эта уриаплазма, и таблы не дешевые еще жь от нее. Я вот грешным делом и подумала, может этот из-за того что я ее 2 раза лечила появился ВПЧ. А что такое дисплазия?
0
26.01.2012
KatyGroza
Максим, 13 лет 8 месяцев Москва

Дисплазия это неправильное развитие тканей ШМ. Я так думаю эрозия повлияла и ВПЧ. Даже скорее всего ВПЧ.

Уреаплазму в любом случае лучше вылечить. Конечно она может появится, зато сейчас после лечения бактерии не будут размножаться.

Лечение конечно ОЧЕНЬ дорогое. Сама ощутила. Тем более комплекс таблеток брала на двоих.

0
26.01.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Блин страшно, послезавтра пойду сдаваться к Г. А муж тоже анализы сдавал? Или вы у Г лечение на двоих просили?

0
26.01.2012
KatyGroza
Максим, 13 лет 8 месяцев Москва

Я сдала первая. Поставили уреаплазму и ВПЧ. Моя Г назначила нам обоим лечение от этих дел. После лечения выждали 3 недели и уже оба сдали анализы. Ничего не нашли. Все вылечилось. В любом случае, если находят такие заболевания у одного, то лечатся оба.

0
26.01.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Прям все как у нас. Спасибо Вам за разъяснения. Очень благодарна.

0
26.01.2012
KatyGroza
Максим, 13 лет 8 месяцев Москва

Не за что!!! Всегда рада помочь! )

0
26.01.2012
Ксения
Ярослав, 14 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Москва

дв! а можно пару слов какое ваша Г назначила лечение по поводу дисплазии и впч 56? ну понятно, что иммунитет поднимать, а дисплазия чтобы регресс дала? интересно. у меня тож этот самый тип)) после родов гинеколог ничего не увидела на кольпоскопии, хотя до родов я думала самое худшее, потом осведомилась, расслабилась и родила:)

0
12.01.2013
KatyGroza
Максим, 13 лет 8 месяцев Москва

Я в комплексе лечила ВПЧ, уреаплазму и дисплазию. Стандартный набор антибиотиков. Сдавала посев на чувствительность и назначили. Для иммунитета пила Вобензим. Но мне они ОЧЕНЬ не понравились. Проблемы с пищеварением начались. Как перестала пить, все в норму пришло. Перед родами сдавала мазок, дисплазии не обнаружили. Но вот эрозия так и осталась. И после родов тоже. Она у меня не большая. Сейчас решила дома сама полечить тампонами с раствором. Посмотрим, вдруг поможет.

0
17.01.2013
Ксения
Ярослав, 14 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! поняла. Антибиотиками вам уреаплазму лечили? ВПЧ - оно же шь вирус. У меня тоже целая длинная история в этим ВПЧ 56 типа и дисплазией 2 степени. После родов сказали, что шейка чистая. Что-то не верится даже...
Помнится, мне гинеколог в старинные года назначала раствор с серебром для лечения эрозии. А вы каким раствором лечите? тут сначала нужно снять воспаление, конечно...

0
21.01.2013
KatyGroza
Максим, 13 лет 8 месяцев Москва

Да, антибиотиками уреаплазму. А ВПЧ в комплексе лечится уже.

Эрозию вот пролечила. Правда не знаю ушла она или нет. Раствор такой: сок алоэ, облепиховое масло и мед. Разодится все в равных пропорциях. Масло и сок в аптеке купила. Там бутылки по 50 мл кажется. Меда взяла 1,5 столовые ложки. Смешала и 10 дней ставила тампоны на 12 часов.

0
22.01.2013
Ксения
Ярослав, 14 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Москва

будем надеяться, что помогло, еще слышала, что такие же тампоны можно ставить с алтайским мумиё. вы обычные гигиеничесике тампоны пропитывали?

0
22.01.2013
KatyGroza
Максим, 13 лет 8 месяцев Москва

Ага, они удобнее всего. Про мумие не слышала. Только про облепиховое масло.

0
25.01.2013
Ксения
Ярослав, 14 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Катя, за советы, возьму на заметку! Здоровья вам!

0
25.01.2013
KatyGroza
Максим, 13 лет 8 месяцев Москва

Не за что! Спасибо!!! И вам огромного здоровья.

0
26.01.2013
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва

А какая именно уреаплазма то???

Из же 2 вида. одну надо обязательно лечить, а парвум - желательно, но не опасно, ибо она есть обычно у всех, просто не в больших кол-вах.

А вообще в таких случаях делаю на количество, ибо порой пцр показывает что есть,  а на самом деле она в норме.

0
26.01.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль
Urealiticum 10/4 вот так написано методом ПЦР сдавала
0
26.01.2012
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва
ммм.. 10*4 - это норма.
Если выше этого показателя и если мазок не хороший - тогда можно говорить о лечении.

0
26.01.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

лечится, противовирусными препаратами. У меня какой-то был, 16-18тип что-ли, не помню точно.... После этого сколько сдавала - ни разу не было. Не спрашивайте чем лечила ,кроме амиксина больше ничего не помню, давно это было.

У некоторых сложно лечится, но не отчаивайтесь главное.

0
24.01.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

А долго вы его лечили?

0
24.01.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

говорю же, один раз)))) один раз выявили,у меня тогда хламидии были и я по незнанию даже не обратила внимания на ВПЧ, не знала что это такое. Больше ни разу не было, хотя сдавала анализы много раз. Вот думаю, может ошибка какая была тогда, и не было у меня его....

0
24.01.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Может реально и не было, тут девочки пишут, что лучше в 2- х центрах сдать, что бы наверняка. Блин я просто в ступоре. Отправлю мужа на анализы, а потом будем лечится оба.

0
24.01.2012

я недавно была у онколога, так она сказала, что ВПЧ чаще всего является коммерческой болезнью, мне недавно один дерматолог такого наговорил про этот ВПЧ, что я в ужасе была, потом пошла к еще одному дерматологу, хирургу показала им свою последнюю цитологию и они сказали, что все ок, просто надо иммунитет подымать и время от времени ходить сдавать цитологию в ЖК (БЕСПЛАТНО). С ВПЧ в мире живет 80%. По поводу уреаплазмы тоже вопрос, сама ее лечила, сейчас жду результаты, уж очень часто ней болеют и лечут ее, лечут, вот можешь глянуть мой пост со статистикой заболевания ББешек уреаплазмой http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1709174

0
25.01.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Гадкая болячка эта уреаплазма. Мне иногда кажется, что врачи ее специально в анализах пишут. Уж очень лекарства дорогие и не плохо на нас нажиться можно за счет этого.

0
26.01.2012
Александра
Улыбашкин, 13 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Я слышала, что вирус папилломы человека вообще у каждого есть, а уж уреаплазма у женщин у каждой второй....только вот у уреаплазмы есть степень....и необходимо лечить только в завышенной степени....надо узнать поподбробнее тебе какая степень??

Не расстраивайся....САМОЕ ГЛАВНОЕ не паникуй)))) и если твой Г. и ты считаешь что именно в этом проблемка, то все лечиться и по моему быстро....

0
25.01.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Степень была написана 10 к 4- вроде считается нормой у уриаплазмы. А вот ВПЧ фиг его знает. Я уже немножко успокоилась, записалась к Г. В субботу пойду послушаю, что же она мне скажет и назначит.

0
25.01.2012
Александра
Улыбашкин, 13 лет 8 месяцев Нижний Новгород

вот вот, лучше поинтересоваться все таки еще и у специалистов...им виднее, хотя уреаплазма в такой степени по моему норма и от Г. я тоже слышала такое мнение.....это как бактерии полезные, которые нельзя подчистую лечить.....

0
25.01.2012

Настюш, давай-ка выходи из ступора, это все лечится! Иди к врачу, он тебе подберет необходимое лечение, и скоро забудешь про эти инфекции!!!

0
24.01.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Дай Бог, что бы это были последние бяки которые у меня нашли. Ох ну теперь та мы с мужем хоть знаем почему у нас не выходит ничего.

0
24.01.2012

Ну вот, пролечитесь, и снова в бой!!! Ты,главное, сама не зацикливайся на этом!

0
24.01.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль
Не буду обещаю)))
0
24.01.2012
Оливка
Планирую Рязань

меня была уреплазма выскакивала 3 раза,возможно из-за снижении иммунитета появляется или из-за дисбактериоза,сдайте на него анализы. ВПС 16-18 был тип,мне не лечили сказали иммунитет подымать потому что он не лечится это просто трата денег. Прошло 2 года я сдаю каждый год на ВПЧ и уже ттт его не обнаруживают вообще

0
25.01.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

А как анализ называется? Так и называется на дисбактериоз? И на ВПЧ вы кровь обычно сдаете? И еще вопросик, а вы какие-то витаминки пьете дла повышения эммунитета?

0
26.01.2012
Оливка
Планирую Рязань

да анализ на дисбактериоз так и называется! ВПЧ мазок брали. На то время нее пила никакие вообще,просто забылась на время,сначала плакала была в жуткой дипрессии,врач брала биопсию шейки матки.А щас пью фемибион т.к планирую

0
26.01.2012
ЛОР гарднерелла

Похожие записи