Войти

Чтобы отвлечься)

Оливка
Планирую Рязань

привет можешь скинуть ссылку на диету ,а то инет тормозит все страницы просматривать

0
25.01.2012
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

вот лови http://www.babyblog.ru/community/post/dukan/1696714 там всё написано, а еще сайт dukandiet.ru там есть список продуктов которые можно есть)

0
25.01.2012
Оливка
Планирую Рязань
спасибо=))
0
25.01.2012
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

не за что,удачи!)

0
25.01.2012
Elena
Донецк

Привет! Диету в студию

0
24.01.2012
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

Привет,привет)как вариант,можно у меня в инфе посмотреть сообщества,оно называется Дюкановцы! так же есть книга "Я не умею худеть!" (её я очень хочу преобрести), и сайты в инете http://dukandiet.ru/ 

0
24.01.2012
Elena
Донецк

Спасибо!

0
24.01.2012
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

не за что)

0
24.01.2012

Интересненько,надо посмотреть)))

0
24.01.2012
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

угу,глянь)там девочки еще свои результаты выставили,так я вообще в шоке))конечно рассчитано на 3 месяца...но там впринципе всё можно есть,поэтому может не так сложно...завтра начну))сегодня объелась лука с селёдкой))чеснока моченого))чето захотелось прям))а завтра за здоровый образ жизни)

0
24.01.2012
сказка
Егорушка, 29 лет 10 месяцевТимка, 24 года 10 месяцевПланирую

Я тоже таким пошла путем)))))

0
24.01.2012
Кто наблюдается у Мирончик?(2-я Советская СПБ) Откладывать иль нет?..вот в чем вопрос!

Похожие записи