Не могу уже... До М еще неделя (если верить календарю). Это первый месяц планирования... Делала тесты на О с 8 ДЦ по 17 ДЦ. Цикл у меня в среднем 33 дня... Тесты закончились, я плюнула на это... Но по ощущениям О все таки пришла через день, 26 числа... Первый день посл. менстр. был 6 ноября, жду 10 декабря. Уже сделала тесты на Б, вчера и сегодня, вчера Клеар Блю с призрачной второй полоской, сегодня Фрау но на ней пусто((( Снова начинаю переживать, хотя умом понимаю, что рано, что задержка еще только через неделю... Эх, как отвлечься и не мучить себя мыслями о Б?! 
