Не могу уже... До М еще неделя (если верить календарю). Это первый месяц планирования... Делала тесты на О с 8 ДЦ по 17 ДЦ. Цикл у меня в среднем 33 дня... Тесты закончились, я плюнула на это... Но по ощущениям О все таки пришла через день, 26 числа... Первый день посл. менстр. был 6 ноября, жду 10 декабря. Уже сделала тесты на Б, вчера и сегодня, вчера Клеар Блю с призрачной второй полоской, сегодня Фрау но на ней пусто((( Снова начинаю переживать, хотя умом понимаю, что рано, что задержка еще только через неделю... Эх, как отвлечься и не мучить себя мыслями о Б?! 
Мама мальчика (6 месяцев), жду девочку, 7 неделя
Москва
Как же отвлечься???
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Жмеринка
Оксан почихаю на тебя,пусть всё получится,и бусинку скоро покажут маме на узи.аааааааааааааааааапппппппппппппппппппппппчччччччччччччччииииииииииииииииииих!!!!!!!
0
04.12.2014
Ответить
Мама троих (10 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
Большое спасибо за поддержку! 
0
05.12.2014
Ответить