второй феми
второй феми
у нас с вами в один день тестики полосатятся)))) у вас когда м были?
а я не помню))) то ли 23 то ли 25)))
Поздравляю у меня тоже 28были.Позавчера тест показал//.Сегодня очень яркие.Легкой вам беременности
СУПЕР!!!!!Сегодня утром показал также,как и вчера вечером, я думала будет ярче...И вам лёгкой беременности!!!
И там и там отчетливо))) потихоньку поздравляю. Посмотрите тестики в динамике.
На первом с большим трудом, и то как то замечаешь после просмотра второго.... но на втором видно.... ПОПРОБУЙТЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ЕЩЕ 
Желаю ярчения!!!!
на первом плохо видно,но видно,а вот на втором ну прям вииидно!!!!!!!))))держу кулачки!!! @@@@@@@@@@!!!!!
ЕСТЬ!!! Я думаю уже можно кричать УРА!!! Жлаю завтра увидеть яркие //, чтоб сомнений не осталось!
И там, и там есть!!!!!)))))) На фрау даже фотоаппарат уловил, значит она еще поярче, чем на фото)
Поздравляю, ярчайте))
фрау "тормозной" тест, он показывает позже всех, но и на нем есть розовенькая полосочка!!! ярчайте, все у вас в порядке!!! 
тихонечко поздравляю !!!!легкой беременности
и первый призрак видно, ну а второй уж точно)))) крутотенюшка!!!! поздравляю))