Девочки, теперь я понимаю, чем призрак отличается от слабой полоски) эту точно видно, не присматриваясь) сегодня 10 ДПО, поэтому такое вполне возможно,.. единственное, что напрягает-полоска появилась после высыхания.. верить ли такому результату??
утром убегала на работу, поэтому посмотртела на тест минут 5-10, потом положила в тумбочку.. Вечером приехала, достала... а там //..)) Пы.Сы. Тест Эви, до этого на 6 ДПО замочила Фемитест - призрак призрака, 8,9 ДПО Фраутест - кристально чист.
утром убегала на работу, поэтому посмотртела на тест минут 5-10, потом положила в тумбочку.. Вечером приехала, достала... а там //..)) Пы.Сы. Тест Эви, до этого на 6 ДПО замочила Фемитест - призрак призрака, 8,9 ДПО Фраутест - кристально чист.


или
Удачи!!!