Войти

слабая вторая полоска после высыхания...

Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
Желаю,чтоб тесты стали ЯРЧЕ!!!//!!!@@@@@@@@@@@@@@Удачи!!!
0
25.01.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

Кажется, сегодня чуток поярче) если так  будет продолжаься, в пятницу-субботу кровь сдавать пойду!

0
25.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
ну и правильно сделаешь!!!Кровь -это 100% результат)))
0
25.01.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

это да) в прошлом месяце на тестах призраки были, сдала кровь-никого нет. спокойно ждала месюков, а так бы извелась, накрутила себя..

0
25.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
Желаю пузожителя!!!или Удачи!!!
0
25.01.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибо) буду надеяться)

0
25.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
@@@@@@@@@@@И я буду!!!
0
25.01.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

Удачи!!!!!))) и долгожданных //)))

0
25.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

0
26.01.2012
Тома
Принцеса, 13 лет 8 месяцевСтарший принц, 10 лет 10 месяцевМладший принц, 10 лет 10 месяцев Химки
Тесты лучше оценивать спустя 10-15 минут, потом пигмент темнеет...Хотя...даже призраки дают большую надежду)))Желаю скорейшего поярчения!!!!
0
24.01.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо) ннееееет, это не приизрак) призраки меня в прошлом цикле преследовали)) они меня теперь не проведут!!!))то, что пигмент потемнел-это да, передо мной 1 фиолетовая полоска, 2ая светло-сиреневая)) но четкая)))

0
24.01.2012
Тома
Принцеса, 13 лет 8 месяцевСтарший принц, 10 лет 10 месяцевМладший принц, 10 лет 10 месяцев Химки
Значит все получилось))) Я фанатка тестов)))! Начала замачиваете за неделю до дня X..Началось с ' призрака', и с каждым днем все ярче. Сегодня уже четкие 2 полоски, в четверг пойду сдам кровь..Так что балуйся пока, а после 12 ПДО, думаю, можно сдавать кровь)))Удачки!!!Пусть это будет Бэбик!
0
24.01.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

Ага, я хотела до дня Х потерпеть, не делать)) но как БТ подскочила-начала активно мочить)))) с кровью подожду пока.. если там кто-то есть, пусть подрастёт))) тебе тоже удачи)) пусть мечты исполнятся))

0
24.01.2012
Тома
Принцеса, 13 лет 8 месяцевСтарший принц, 10 лет 10 месяцевМладший принц, 10 лет 10 месяцев Химки
Спасибочки!!!Тебе тоже!!!!))))
0
24.01.2012
evitest - врет? Боюсь....

Похожие записи