Войти
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

Планирование и спортзал.

bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Мой занимается и пьет протеины, набирает мышечную массу. ПРичем заказывает эту гадость в Европе и уверяет меня, что это на качестве С. не сказывается. Я в это не верю....

Сам спортзал - уверена, что не вреден, главное, чтобы белье туго ему ТАМ не перетягивало и не перегревало. Ну и пусть начинает без фанатизма заниматься, не пересусердствует. и БЕЗ добавок всяких!!!

0
25.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

если ты сомневаешься пусть сдаст спермограмму! мой тоже раньше пил протеин когда качался и ни как это на сперму не повлияло... кстати заказывал тож в европе...  но мое кроме протеина не ел больше ни какой химии... правда с его диетой задолбалась 

0
25.01.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
ну, я не сомневаюсь, но всё таки задумываюсь о необходимости этой добавки, зачем?..
0
25.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

хз  дня чего ...  можно и без протеина но результата у некоторых нет... но  у на сейчас другая забава беговые лыжи

0
25.01.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
а летом будут ролики и велосипеды, лыжи на колесах (не знаю как правильно называются) с палками) :-D
0
25.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва
на роликах я катаюсь муж на велосипеде и я изредка составляю ему компанию...

 

0
26.01.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
а вот ролики у нас это только мое, живут в машине третий год) он этим мало интересуется. планирую начать бегом заниматься.
0
26.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва


а я лентяйка быстро увлекаюсь но потом как то бросаю

 

0
26.01.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
ну, я тоже... вечно куча причин. мужчины дисциплинированные, гораздо. все легко объяснить) нашим циклом и гормонами, у нас всего несколько дней, когда мы активны и бодры) остальное, гормональные качели.
0
26.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

возможно но не так как я... теннисные ракетки лежат, коньки  лежат, ролики лежат, велосипед стоит... а уж молчу о бассейне...

0
26.01.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

У Вас своя столичная жизнь, перемещаться сложно, времени ни на что не хватает. Так что это оправданно. У нас провинция, я до работы доезжаю за 10-15 минут (о, счастье!!!), правда на обратный путь уходит  40 минут (пробки начинаются))). У меня дома отдельная комната под спортзал: турник, тренажер-комбо (со скамьей и т.д., большой), гантели разного размера. А я просто не хочу. Сил вечно не хватает. Лет до 25 только и бегала по фитнесс-клубам. А сейчас я нежусь по вечерам на диванчике с любимым бейби-блогом))

0
26.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва


да ты права...

 

0
27.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

несли изнурять себя не будет то хорошо! у меня муж активно занимается спортом, бегает на лыжах ходит в качалку. летом велосипед! и спермограмма у нас отличная 

0
24.01.2012
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

Спасибо! Успокоили))) А то я начиталась глупостей...

0
24.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

активный образ жизни залог здоровья... и это не означает что надо до изнеможения проводить время в спорт зале... нет совсем ни большие нагрузки + хорошее правильное питание 

0
25.01.2012
Аленыч
Альметьевск

У меня муж занимается качалкой, лет с 16, сейчас ему 34. Так вот когда ходил постоянно 2-3 раза в неделю, то и чувствовал себя лучше, и секс был чаще, и сам активный весь был. А сейчас не получается из-за того что спортзал в фитнес-центре только до полдевятого работает, а у него работа во столько кончается, но старается хоть по выходным туда попадать.  Если химию всякую пить не будет и не перекачиваться, то это влиять отрицательно не должно. Да и еще есть упражнения, по-моему приседания со штангой при них сильная нагрузка на паховую область получается, вот их следует избегать, особенно в больших количествах.

0
25.01.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

а чеж тут плохого то? глядишь наоборот СГ улучшится! И тебе тоже бы походить, развеяться. (и мне тоже ,и мужу моему, а то мы такие лентяи))))))

0
24.01.2012
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

Я где-то прочитала, что у тех кто давно и много этим занимается, проблемы в этом плане. Мой конечно не собирается качаться без устали, но как-то резко у него это всё. Правда мне сказал, чтоб я на ББ посоветовалась)))

СГ у нас неплохая была, поэтому и боюсь испортить)))

Сама не хочу в спортзал ходить (а надо((((. Я лучше в бассейн.

0
24.01.2012
Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк

Если перегружаться не будет, то наоборот ХОРОШО))) Это ж здоровый образ жизни)))

0
24.01.2012
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

Спасибо за мнение.

0
24.01.2012
Высокий прогестерон!!!! девочки посоветуйте пожалуйста.

Похожие записи