девочки посоветуйте пожалуйста.
Я пила Жанин, побочек у меня никаких не было)
Но Б так и не наступила( Правда мы до этого цикла не очень старались...
Я 4 года сидела на Регулоне.Мне подошли идеально!!!Побочки не было.На отмене заБ,но лапара спровоцировала ЗБ..
После ЗБ прописали Джес. Пила 4 месяца. Сейчас планируем. В том цикле не получилось, кажется О не было. Надеюсь на этот. Что касает ОК, мне они подошли идеально. Они вроде как щадящие. Год назад пила полгода Ярину, она не подошла. М приходили дважды. В середине цикла и когда был перерыв перед приемом следующей пачки.
Не знаю можно ли мою беременность считать "беременностью на отмене" но я пила ОК на протяжении 10 лет не делая ни единого перерыва.....Забеременела во втором цикле после того как перестала пить.....
спасибо,тоже хочу попробывать пропить,посоветуюсь с Г. Вам легкой Б и родов!
эндометрий 12,5 и фолик 21,по узи все отлично,хр.эндометрит пролечила(ездила на грязелечение),после лечения проверялась все хорошо.Надеюсь скоро все мы дождемся//.
