Войти

девочки посоветуйте пожалуйста.

Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк

Я пила Жанин, побочек у меня никаких не было)

Но Б так и не наступила( Правда мы до этого цикла не очень старались...

0
24.01.2012
светлана
анютка, 27 лет 2 месяца Петрозаводск

сколько мес. вы пили?

0
24.01.2012
Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк

6 месяцев пила, но меня они от болезненных М  спасали...))) Спасли, и кожа получше стала)))

0
24.01.2012
светлана
анютка, 27 лет 2 месяца Петрозаводск

спасибо,скорее вам увидеть//

0
24.01.2012
Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк

Спасибо огромное и Вам поскорее)))

0
24.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я 4 года сидела на Регулоне.Мне подошли идеально!!!Побочки не было.На отмене заБ,но лапара спровоцировала ЗБ..

0
24.01.2012
светлана
анютка, 27 лет 2 месяца Петрозаводск

а заберем.на след.месяц?Скорейшей вам.бер.

0
24.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ЗаБ на отмене.спасибо))

0
25.01.2012
KatyGroza
Максим, 13 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

После ЗБ прописали Джес. Пила 4 месяца. Сейчас планируем. В том цикле не получилось, кажется О не было. Надеюсь на этот. Что касает ОК, мне они подошли идеально. Они вроде как щадящие. Год назад пила полгода Ярину, она не подошла. М приходили дважды. В середине цикла и когда был перерыв перед приемом следующей пачки.

0
25.01.2012
светлана
анютка, 27 лет 2 месяца Петрозаводск

спасибо,скорейшей вам беременности.

0
25.01.2012
Татьяна
Артем, 28 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 2 месяца Ртищево

Не знаю можно ли мою беременность считать "беременностью на отмене" но я пила ОК на протяжении 10 лет не делая ни единого перерыва.....Забеременела во втором цикле после того как перестала пить..... 

0
09.02.2012
светлана
анютка, 27 лет 2 месяца Петрозаводск

спасибо,тоже хочу попробывать пропить,посоветуюсь с Г. Вам легкой Б и родов!

0
09.02.2012
ylitka-na-listo4ke
Маргаритка, 12 лет 6 месяцев Севастополь
Какой эндометрий на момент овуляции? Вы проверяли после лечения хр. Эндометрита что его больше нет? Очень надеюсь что вы скоро увидите // !!!
0
25.01.2012
светлана
анютка, 27 лет 2 месяца Петрозаводск

эндометрий 12,5 и фолик 21,по узи все  отлично,хр.эндометрит пролечила(ездила на грязелечение),после лечения проверялась все хорошо.Надеюсь скоро все мы дождемся//.

0
25.01.2012
Таня
Планирую Конотоп

Обратите внимание на Джес! Они действительно легче всего переносятся организмом! 

0
27.01.2012
светлана
анютка, 27 лет 2 месяца Петрозаводск

спасибо,посоветуюсь с Г.

0
28.01.2012
Расстроена......... Грущу от ОК или...

Похожие записи