рнючие полосочки как и хотела!!!Вот ониТесты стали ярче!!!)))))
рнючие полосочки как и хотела!!!Вот ониспасибо дорогая!а вот я до сегодняшнего дня сомневалась....
Поздравляю, Анюта!!!!!
Здоровья Вам и легкой беременности!!!!!
Спасибо большое!И тебе Легкой беременности и родов!!!!!
,крепкого здоровья и всего самого!!!=)Поздравляю, от всей души!!!! Здоровья Вам и бусинке))))) Ждем заразних чихов!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! Здоровья тебе и твоей крошке!!!
спасибо!Желаю вам увидеть такую же*****
Мои поздравления!
Легкой беременности и родов! Здоровья Вам и малышу! :)
УРА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Легкой беерменности и родов!
еще какое УУУУРАААААААА!ведь так долго ждала))))))))))спасибо
Поздравляю от всей души!!!! Пусть все будет хорошо!!!!
Спасибо!Я буду беречь своего масика)))))))))
Поздравляю от всей души!
Мечтаю увидеть такой же красивый тест))))))))
Спасибо большое!Желаю тебе поскорее увидеть твои заветные 2 полосочки*****
Анютик ПОЗДРАВЛЯЮ))))!!!!Какой тестик красивенький!!!!легкой беременности и родов тебе!!
Спасибо Леночка!
Завтра к врачу поеду
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
счастливой и легкой Б!!!! берегите себя и кроху!!!
красивые!!!!!!!
лёгкой Вам Б и родов!
Как я тебе завидую! Поздравляю от всей души!!!!
спасибо за поздравление!Желаю тебе увидеть такие же!ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Здорово, поздравляю! Берегите себя и малыша!
Спасибо! Желаю и вам скорее увидеть свои заветные 2 полосочки!Мой заразный ААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!для вас!!!
Поздравляю! Как я мечтаю о таком тесте как на фото)
спасибо!у вас обязательной такой будет...Вот вам мой заразный ЧИХ...АААААПППЧЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!
Спасибо спасибо спасибо!!!))))))))))
