всем доброго времени суток!
сегодня ходила на узи. с мужем планируем малыша, но эндометрий на 16 дц всего лишь 6мм... я уже так устала от этих проблем, когда же я буду уже сидеть в сообществе роды???? у кого похожие проблемы? как Его Утолщить???? поделитесь опытом пожалуйста, дорогие!!!