Войти
планирую беременность Старый Оскол

гонадотропин хорионический

врач перед назначением  ХГЧ уровень собственных гонадотропов проверил?

0
26.01.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

муж сдавал гармон тестостерон утром и вечером по результатам он низкий, а что такое ХГЧ уровень?

0
26.01.2012

ХГЧ --хорионический гонадотропин человеческий, это то, что вы собираетесь вводить. Уровень собственных гонадотропов - это уровень собственных  гонадотропных гормонов в плазме крови вашего мужа. Прежде чем вводить гонадотропины, стоит узнать каков уровень собственных, а то ведь всякое бывает. Если вам определяли уровень общего тестостерона, то сам по себе в одиночку он ни утром, ни вечером ничего не значит. Его надо смотреть в паре либо со свободным ТС, либо с секс-стероид- связывающим глобулином (ГСПГ). А вас предупредили, что после стимуляции гонадотропинами через 3-6 мес наступит спад активности сперматогенеза?

0
26.01.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

у мужа делали анализ и  на свободный тестостерон, ну я думаю врач не просто так назначил эти уколы, а что значит спад активности сперматогенеза?

0
27.01.2012

Это значит, что после любой мощной стимуляции всегда бывает истощение

0
27.01.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

ну нам назначили всего лишь месяц поколоть 3 раза в неделю, как думаете нам не навредит, планируем беременность уже 8 месяцев, у меня все в порядке, инфекций нет, беременность уже была но был аборт.

0
27.01.2012

не знаю Ирина, я не знаком с вашей ситуацией, мне сложно судить

0
27.01.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

а подскажите еще, этот препарат действительно помогает улучшить подвижность сперматозоидов?

0
27.01.2012

в определенных случаях да

0
27.01.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

скажите а можно вам отправить результаты анализов мужа что бы вы посмотрели?

0
27.01.2012

вам проще придти

0
27.01.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

мы живем в Старом Осколе, и возможности приехать в Москву нет

0
27.01.2012

а пишите что из Москвы...в первом посте дневника контакты и механизм консультирования дистанционно

0
27.01.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

Добрый день, Максим! Простите, что вмешиваюсь, просто для нас это тоже важная тема. К сожалению, с собой у меня сейчас анализов мужа нет, не могу вспомнить, какие точно гормоны он сдавал, но по-моему именно те,о которых Вы пишите.

В паре тестостерон - свободный ТС (или тестостерон - ГСПГ) должно быть какое-то соотноешние? Или что Вы подразумеваете под уровнем?

Спасибо!

0
27.01.2012

почитайте вот здесь на эту тему подробно http://www.lages-lab.ru/item_425.htm

0
27.01.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

Спасибо! Прочла, но не все поняла:)

0
30.01.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

Ирина, а Вам  ХГЧ в каком-то препарате прописали или чистый? Моему мужу прописали в препарате Прегнил, его правда в наш город не поставляют, но мы его в соседнем нашли.

0
27.01.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

мы сдавали анализы на свободный тестостерон у нас понижен, и назначили уколы гонадотропина хорионического для улучшения спермиков


0
27.01.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

да и нам в принципе для того же. Диагноз ОАТЗ-IV. У меня в дневнике подробней.

0
27.01.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

А вам для чего прописали?

0
27.01.2012
АМГ, ФСГ и СГ тонкий эндометрий

Похожие записи