Войти
жду мальчика, 8 неделя Екатеринбург

Миома матки!

Мама двоих (16 лет, 32 года) Алатырь

у меня была миома...главное чтобы имплантация произошла не в месте узла.

0
25.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

я вот этого и боюсь, неудачного ее места расположения. вот жду узи в 12 недель!

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 32 года) Алатырь

многие с миомой рожают...так что не переживайте.Сейчас у каждой второй женщины миома.У меня например вообще было несколько узлов...ничего...выносила..и возраст 41 год!

0
26.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

у меня знакомая так вот ходит беременная....периодически лежит под наблюдением на Репина, а так у нее все хорошо) говорит, что некоторым даже операцию делают - на малыша не влияет) удачки тебе!!!!!! надеюсь скоро увидимся )))

0
14.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо!!! 

0
14.02.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Подружка родила этим летом было 2 миомы. Во время родов (КС) все убрали.

0
26.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо,ь а то я совсем запониковала!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Калининград

у меня на практике был такой случай,я работала акушеркой в роддоме.Женщина готовилась к операции удаление миомы,а на узи выяснилось ,что она Б.Ничего родила притом сама с лялей все хорошо а животик так и остался на 8 месяцев.после родов через пол года делали операцию на миому.все ок.

0
25.01.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Моя мама. В Б пришлось много лежать, и вообще быть осторожной, но роды прошли всем на зависть. Кстати, миома у нее до сих пор. Только уточню, что это фибромиома, может есть другие ее разновидности, не знаю.

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Здравствуйте,  вам миома не помешала? Она может уйти во время Б? Вы как-то лечили?

0
18.05.2014
Это ещё что такое???? Реально ли сохранить беременность с АФС?

Похожие записи