Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность

опять тест

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

странно такого не знаю...обычно появляется или сразу или чуть позже потом при высыхании просто бледнеет

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

сама пербый раз с таким сталкнулась, у меня дочь есть и ЗБ одна была. но такого не разу не видела

0
26.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

прости что спрашиваю, а когда Зб была как узнала,до этого токсикоз был..

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Была весной Б. сначала все шло нормально,хотя меня не оставляли мысли... неуверенность была какая то.ну потом капелька крови, я в истерику, к врачу. А она мне,типа с чего ты взяла,что Б (на кресле меня глядя) , я говорю,все тесты положительные,а она мне: перед М всегда тесты положительные (задержка 3 недели была), давайте на узи меня и посмотрим,она сказала чтобы я шла платно. но на "платно " запись неделя. ДЕЛАТЬ ТО ЧТО? я к подруге, она медик, договорилась, меня в больничку с угрозой. пршло еще какоето время и была 9 неделя. заболело,как при схватках и прозрачные выделения пошли, ночью дело было, а через 2 недели выкидыш, срочно в больницу, большая потеря крови ,чистка.... извини что так сумбурно, но по другому както не получаеться. одно поняла,должна быть сто процентная уверенность, что все будет хорошо. у меня с дочей так было, знала, что все будет хорошо и все.

0
26.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

да главное верить,а начинаешь думать и ппц.

Я из -за "хорошой"Г ребёнка потеряла 18 лет назад на 13 неделе..сволочи бесит..

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

да, вот у тебя двое уже деток, а это на всю жизнь запомнилось... научи как не бояться. как потом Б ходить? я уже не знаю каким аутотрренингом заняться, так хочу заБ, но боюсь...

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

про токсикоз то, у меня с дочей всю Б был токсикоз, а второй раз как то нет

0
26.01.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А какой тест делала? Как называется? Не Be-Sure случайно?

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

ага он

0
26.01.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Возможно я Вас расстрою, но эти тесты очень плохие! Они даже мужчинами могут показать Б, и кошкам, и нам, когда её нет.

Попробуйте сделать другой, у которого чуствительность 10. Я с этим B-S тоже однажды попала((( Так радовались с мужем, а по факту ничего не оказалось.

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

спасибо, я так и думаю,но буду ждать задержки . только недавно перестала истирить по поводу  Б. вот пока терпения и уравновешенности хватит буду терпеть)))

0
26.01.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Как я тебя понимаю......сама такая же! Всё ждём, ждём, ждём, а терпения с каждым разом всё меньше, меньше и меньше....

Держу за тебя @@@@@!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

спасибо девченки. хорошо,что есть ББ, а то мужу можно все мозги вынести)

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

проверять на кошке))))))))(молодцы, смешно)

0
26.01.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Хочется сказать,что ты торопишся...У меня тоже сначало появляеться,а потом туснеет и остается только след - призрак...Ждемс!А что еще делать-то?!

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Спасибо тебя, хоть я не одна такая,делать тесты в середине цыкла)))))

0
26.01.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
я -то самое раннее начинала с 18ДЦ)))Желаю тебе ярких //!!! 
0
26.01.2012
Признаки возможной Б , ну девчонки оцените какие шансы???? Всем здравствуйте!

Похожие записи