Войти

Всем здравствуйте!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

не надо на узи ходить, нечего там лазить, сдавайте хгч - подтверждайте и смотрите динамику! уверена, что все будет хорошо!

0
26.01.2012
Бийск

спасибо девоочки ...

0
27.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

у всех очень индивидуально, у кого то показывает на 3 неделе от зачатия, т.е. как раз на неделе задержки получается, а у кого то попозже...Все так лучше конечно подождать задержку не меньше семи дней......И то может не дорасти до тех размеров ПЯ, чтобы его УЗИст увидел и еще раз придется идти через неделю.....Подождите...Наберитесь терпения...Сама переживаю и очень понимаю Ваши чувства))))) держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А задержка сколько???

0
26.01.2012
Бийск

Да задержка то всего второй день...

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Не торопись.. лучше к геникологу сходи)))))))) 
0
26.01.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

гинекологи разные бывают....я пошла к гинекологу с задержкой в 2 дня тест показывал 1 полоску. она сказала что ничего нет, я все придумала и накрутила. В итоге сделала тест на 5й день задержки и \\!! я поехала на узи  на след день сразу же, и все подтвердили! так что можно сразу на узи! у меня срок был 3-4 недели когда делали узи, поэтому и у вас должно показать.

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
При первой Б увидели на 5 неделе. В Америке говорили что чем раньше тем лучше, чтоб если внематочная сразу меры принять. Там я ходила на 5 и на второе узи на 7 неделе слушать сердце.
0
26.01.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Меня тоже живо интересовал этот вопрос и вот мой вывод-не раньше 8 недель! Не надо малышика мучить!Тем более раньше могут ничего  не увидеть!

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

недель с 4 после М. А вернее получается, что если тест уже показывает и есть задержка, то уже можно.

0
26.01.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Если у Вас уже есть задержка - то смело можете идти

0
26.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Брянск
через 10день уже будет видно ПЯ даже если была поздняя О
0
26.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

не раньше 5 недель от последних М. и то, могут еще ничего не увидеть

0
26.01.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я сегодня была у Г! Читайте пост!

0
26.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Для начала сдайте кровь на ХГЧ.

0
26.01.2012
Мама девочки (11 лет) Полтава

уже может показать

0
26.01.2012
опять тест Болит шов

Похожие записи