У меня сегодня 9ДЦ, делала УЗИ:
*доминантный фоликул 13мм в ПЯ
*в ЛЯ- 9 фоликулов- он будет считаться как мультифоликулярный Я?
*длина шейки- 28мм
*длина матки- 41мм
*эндометрий- 5мм
На сколько я знаю, для 9-го ДЦ и 5мм эндометрий- это мало! Значит ли это, что мне не хватает эстрагенов? Может попить шалфей? Посоветуйте как его правильно пить, чтобы не навредить?! И на сколько серьезно, что матка, по сравнению с шейкой, мала в размере?
И самый главный для меня вопрос, который оочень волнует, смогу ли я забеременнеть в этом цикле??? Будет ли к чему крепиться бусинке?