Войти

Контроль О по узи

Викуся
МАКСИМ, 13 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я когда отслеживала,мне обьяснили как(независимо от длины цыкла)Например Мес.начались в пон.значит следующий пон.пропускаем,а еще следующий идем смотреть овул.И следующий пон(от овул)смотрим эндометрий.И получаетсч 14 и 21 день.Если М.в среду,значит четко по средам.Меня так еще не разу не подводило,отслеживала в течении полугода.

0
27.01.2012
Оксана
Вованчик, 13 лет 4 месяцаАлёнушка, 10 лет 4 месяца Долгопрудный

Спасибо большое!

0
27.01.2012
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха

А если ова раньше, у меня на 12 ДЦ и раньше бывает))) Лучше на 10-й сходить и по размеру фоллика уже видно будет когда в следующий раз))

0
27.01.2012
Оксана
Вованчик, 13 лет 4 месяцаАлёнушка, 10 лет 4 месяца Долгопрудный

Мда... вообще обычно она у меня позже. Попробую ещё тестами контролировать.

0
27.01.2012
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха

ну тогда начните с 14 ДЦ :) по размеру будет ясно, когда идти в следующий раз, он растет по 2-3 мм в день:)

0
27.01.2012
Викуся
МАКСИМ, 13 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А если позже?Такую схему мне давали в центре планирования что когда по узи,отслеживаешь,что по кальпоцитологии.

0
27.01.2012
Alea
ПЛАТОША, 12 лет 4 месяца Иркутск

в этом цикле ( 30 дн) тоже пришла на 14 день ....узистка наругала и сказала что если действительно хотите мониторить, то приходить  на 7, 9, 11 а там будет видно - созревает или не будет О

платить только за первое, последующие - контроль ( без денюшки)

0
27.01.2012
Galo444ka
Бубочка, 11 лет 11 месяцевБубочка младший, 9 лет 9 месяцевПланирую Хмельницкий

я ходила сегодня - на 10 ДЦ. Вроде нормально так, но сказал узист что еще в понедельник идти надо. Цикл у меня 28 дней. 

0
27.01.2012
Дашутка
Планирую Пермь

на 12-13 д.ц. думаю будет самое то, а потом врач УЗИ вам сама скажет когда вследующий раз.

0
27.01.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва
У меня цикл 27-28 дней, сказали прийди с 10-13, не позже
0
27.01.2012
Опять нет О... фолликулометрия (вопросссс)

Похожие записи