Войти

Молочница после бассейна

Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Это может быть не молочница,а реакция на хлор?

0
27.01.2012
Ольга
Кременчуг

И что делать? Я еще заметила что выделений нет. а все воспалилась, хоть ершик от унитаза бери и чеши

0
27.01.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Вы беременны?В идеале - антигистаминое и свечи ацилакт 2 раза в день

0
27.01.2012
Ольга
Кременчуг

Нет. не беременна. Ацилакт это для восстановления флоры? И что-то типа нистатина?

0
27.01.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Ацилакт для флоры.Нистатин не надо.Это противогрибковый.Надо антигистаминное.Супрастин например,зуд снять

0
27.01.2012
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха

У меня в последний раз и без выделений она была, потом после М прошла, а по анализам все равно была, назначили лечение)

0
27.01.2012
Kroxa
Москва

вообще конечно  к врачу надо. мне врач выписывала  свечи ГЕКСИКОН наночь и себе и мужу. но я еще подмывалясь раствором марганцовки, потом содой ( как ниже советовали, чтобы снять ззуд) , а потом свечку. Свечи три дня и должно все пройти. но все же сходи к врачу!!!

0
27.01.2012
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха

Надо бы анализ на флору сдать, а если подтвердится то лечить. Вот мое лечение: пимафуцин по 1 т. 3 раза в день в течение 6-7 дн, таблетки вагинальные Клотримазол по 1й на ночь в течение 12 дней. Мужу тоже разово гиня назначила таблеточку...не помнб какую и пока лечилась я предохранялись.

0
27.01.2012
Гаечка
Планирую Волгоград

мож лучше к врачу, а то в этих бассейнах неизвестно что можно подцепить, не дай Бог конечно.... надеюсь просто аллергия.

0
27.01.2012
Рината
Электросталь

К врачу бегом и никакого самолечения. Это может быть как и молочница безобидная и другие более серьезные бяки.

0
27.01.2012
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха

А если просто хотите симптомы снять, ну что бы зуд не мучал, то можно подмываться раствором: на 0,5 л. воды 1 ч.л. соды, зуд снимает, но лечить молочницу все равно надо!

0
27.01.2012
Подскажите что-нибудь от молочницы!!! странное лечение??

Похожие записи