Войти

Не стоит торопиться...

Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Спокойствие - это уже хорошо!!!Удачи!!!

0
28.01.2012
Гаечка
Планирую Волгоград

моему спокойствию можно только позавидовать. только что пожаловали мои злостные монстры, а я спокойна как танк, даже злиться не хочется... ничего не хочется...

0
28.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Елки зеленые...Молодец!!!Все будет хорошо,а лялька значит появиться в следующем цикле!!!

0
28.01.2012
Гаечка
Планирую Волгоград

вряд ли..... муж в командировке до 8 марта))) пока буду дипломную работу учить)))

0
28.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Ясненько!!!Все равно удачи!!!

0
28.01.2012
Наталья
сынок, 13 лет Печоры
извените!я конечно не хочу портить вам ваше настроение у меня таже история была задержка тест делала не помню результат сходала к врачу матка была увеличина (задержка была большая)врачь сказал точно беременность отправил к другому врачу который меня оперировал тоже сказали что Б отправили сдавать анализы , через неделю или две пошли мажущие выделения вызвали скорую врач сказалспасаем в этот же день вышел с меня большой кровиной ком я в панике его выбрасила,у меня врач спрашивает а ты там что нибудь белое видела (дебильный вопрос)у меня мес.шли неделя!!!потом посмотрел и сказал что Б небыло((((((((((((вот
0
27.01.2012
Гаечка
Планирую Волгоград

дык врач на ощупь точно не определит на раннем сроке, нужны подтверждения, тесты, узи, хгч и т.д.  у меня задержка 3 дня, волноваться особо не хочу, просто подпжду

0
27.01.2012
Наталья
сынок, 13 лет Печоры
ну это правильно!!!!!все получилось будем верить!!!!!
0
27.01.2012
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод

 Не торопи, если Б есть, то от нее уже никуда не денешься!))))))))))

0
27.01.2012
Гаечка
Планирую Волгоград

вот я пока так и считаю, не хочу раньше времени с ума сходить, чтоб потом сильно не расстраиваться)))

0
27.01.2012
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод

Да-да))) кучу признаков в себе находишь, а потом разочаровываешься(( лучше вообще стараться не думать об этом...))

0
27.01.2012
Наталья
сынок, 13 лет Печоры
извеняюсь еще раз!не хотела портить настроение!!!!пускай у вас все получилось и монстры не появляються все 9 месяцев))))))))))
0
27.01.2012
Гаечка
Планирую Волгоград

вы мне его нисколечко не испортили, я рада читать мнения каждого

0
27.01.2012
Мария Сергеевна
Мирон Денисович, 16 лет 10 месяцевДемьян Денисович, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

Пусть это будет Б-дай Бог!!!

От всей души желаю и держу @@@@@@@@@@@!!!!

0
27.01.2012
Гаечка
Планирую Волгоград

Спасибо огромное!!!

0
27.01.2012
Ну быт видишь :) надо подождать всего недельку и точно всё узнаешь :) у нас врачи просят ждать месяца задержки, только после этого к ним. . . я так 2 выкидыша получила. а у вас адекватные врачи
0
27.01.2012
Гаечка
Планирую Волгоград

да я к этому врачу первый раз попала - нормальный мужик оказался. Тётки у нас сразу на узи отправляют, видимо им тоже перепадает денежка, обычно не через кассу деньги берут.

0
27.01.2012
Лялька
Витюша, 13 лет 7 месяцевПавлик, 8 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а не пробывала тесты та Б?? я бы не удержалась)))

0
27.01.2012
Гаечка
Планирую Волгоград

тестов уже штук пять замочила и сегодня утром  был с /....

0
27.01.2012
Alea
ПЛАТОША, 12 лет 4 месяца Иркутск
Вот и живите до уточнения в спокойствии и радости!!!!! 
ТТТ
0
27.01.2012
Б или не Б??? Не пойму что со мной!! Ну вот не верю я и все!! ХГЧ

Похожие записи