была сегодня на фолликулометрии - 10 ДЦ. Выявили что у меня справа - макс. фол. - 12,1 мм, слева - два - один - 12,8 мм и еще 20,2 мм. Понятно что доминантый фолликул тот который 20,2, но....у меня вопросс - может и глупый, не кидайтесь тапками - могут те фоликулы, который по 12 мм еще подрасти до овуляции (а О. должна быть где-то через 2-3 дня - так на УЗИ сказали) и может у меня быть тройня или двойня??? 

??? И вообще - кто знает какие там минамальные размеры фолликулов должны быть на момент овуляции?
(П.С. я на стимуляции)