Войти

Обалдеть!!!!!!

fansi
Краснодар

Привет Пельмешка!! Если не секрет сколько жали поясок? Я вот отправила заказное письмо 13 января, но пока ответа нет. Жду и верю, что получу тоже.

0
30.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

приветик)))Отправили 16 января.Получила через 10 дней)))

0
30.01.2012
fansi
Краснодар

спасибо!! Буду ждать!

0
30.01.2012
Катюшка
Алиса, 13 лет 7 месяцев Кемерово

а мне сказали поясок только в пост носить, а так он у меня возле иконки

0
27.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А мне говорили,что не обязательно в пост!)))Главное должна быть вера сильна и с верой носить,а не в определенные дни!!)))

0
27.01.2012
Катюшка
Алиса, 13 лет 7 месяцев Кемерово

я тоже так думала..а потом девочка здесь какое то высказывание от батюшки что ли процетировала,как нужно поясок носить, вот теперь жду великий пост 27февраля и сразу повяжу

0
28.01.2012
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

Не за что))у меня прям отлегло,думаю когда ж придет то))ну теперь спите спокойно,вернее наоборот неспокойно ;)))и правда главное верить и всё получится!!)

0
29.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

0
29.01.2012

Вера очень помогает!

0
27.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Конечно помогает!!!!Спасибо)

0
27.01.2012

Я каждый день его ношу,поближе к животику прикрепляю

0
27.01.2012
Святая Ксения Петербургская Венчание и зачатие...

Похожие записи