Войти

Подскажите, может ли это быть Б???????

Рыжая Белка
Милослава, 14 лет 1 месяцСветослава, 11 лет 8 месяцевДанил, 6 лет 6 месяцев Подольск

Если О. была на 25-й день, то для ХГЧ действительно рано. ХГЧ вырабатывается с момента имплантации эмбриона в матку, а это минимум на 7ДПО.В среднем...по статистике чаще всего имплантация и рост ХГЧ начинается с 9-11ДПО.

0
27.01.2012
Anetka-lucky
Анастасия, 13 лет 8 месяцевЯрослав , 4 года 1 месяц Симферополь

А что тогда это были за точечки крови на 4й и 7й день после О?  Может имплантация и произошла вчера, на 7й день...

0
27.01.2012
Рыжая Белка
Милослава, 14 лет 1 месяцСветослава, 11 лет 8 месяцевДанил, 6 лет 6 месяцев Подольск
Вполне возможно,что имплантация произошла на 7 ДПО, это объяснило бы точечки крови.
 Часто, когда яйцеклетка совершает путешествие до матки, наблюдаются небольшие выделения крови (на 2-4ДПО), не знаю с чем это связано, может крови больше приливает к органам.
 
У нас, например, чуть-чуть кровило на 3 ДПО.

Но....тогда не понятно почему не было менструации. Эндометрий не отторгается, только если ему не дают это сделать гормоны,которые "включает" яйцеклетка, добравшаяся до матки.
0
27.01.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

ждать, если О такая поздняя то просто ждать, для хгч рановато

0
27.01.2012
Anetka-lucky
Анастасия, 13 лет 8 месяцевЯрослав , 4 года 1 месяц Симферополь

Действительно еще рано, наверное.. Надо ждать! По ощущениям кажется, что месячных уже и не будет. Ведь задержек раньше и не было никогда, и эта повышенная температура без каких-либо симптомов. 

Мы просто 4 месяца уже стараемся и вот это первый звоночек надежды))))))

0
27.01.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

надейтесь! этого нам никто запретить не может! держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Все будет!

0
27.01.2012
Anetka-lucky
Анастасия, 13 лет 8 месяцевЯрослав , 4 года 1 месяц Симферополь

Забыла самое главное добавить)) с первого дня задержки БТ 36,9 - 37,1. Очень обильные выделения, чем-то даже похожи на молочницу (хотя мазок хороший). Т тела 36,9-37,5 (сдавала ОАК, думала, может воспаление, но лейкоциты и СОЭ в норме).

Вот только грудь не болит, не тошнит и тест отрицательный)) надеюсь, что это пока..))

0
27.01.2012
Евгения
Озерск

Я думаю, что как раз имплантация произошла на 7 день после овуляции, поэтому конечно еще рано, после этого не раньше чем через 4-5 дней нужно тесты делать, удачи

0
27.01.2012
Anetka-lucky
Анастасия, 13 лет 8 месяцевЯрослав , 4 года 1 месяц Симферополь

Спасибо)) внушили надежду! Буду молиться, чтоб там все нормально было... 

0
27.01.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Б возможна (но не обязательно), если О, действительно, была поздно, то для ХГЧ было еще рано, очень рано, ХГЧ еще вырабатываться-то не начал. Но не переживайте раньше времени, вдруг ложная тревога?.

0
27.01.2012
Ксюша
Киев

а тест?

0
27.01.2012
Anetka-lucky
Анастасия, 13 лет 8 месяцевЯрослав , 4 года 1 месяц Симферополь

тест конечно же отрицательный. Если в крови его меньше 0,1, то тест с чувствительностью от 10 единиц тем более отрицательный результат показал(((

0
27.01.2012
Ксюша
Киев

Прошло ведь 5 дней после сдачи хгч или как?

0
27.01.2012
Anetka-lucky
Анастасия, 13 лет 8 месяцевЯрослав , 4 года 1 месяц Симферополь

кровь я сдавала на третий день задержки, получается. А сегодня уже пятый. 

0
27.01.2012
Ксюша
Киев

понятно, может была овулька поздняя

0
27.01.2012
что за тест такой? Почему тест на беременность нужно делать не раньше первого дня задержки?

Похожие записи