Войти

Безмерно счастлива :)

Люси
Днепр (Днепропетровск)

А ты можешь написать в какой день именно какой гормон сдавать? спасибо

0
28.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Картизол, Пролактин, ТТГ, Т3, Т4 - сдавала бесплатно в ЖК, сказали на 5-7 день, сдавала на 6-ой.

Мужские гормоны: Тестостерон сдавала на 22 ДЦ (прочитала, что в лютеиновую фазу его сдают, у врача не спрашивала, так как сама придумала, что хочу его сдать), потом мне дали бумажку (в отделении Иммунологии, где проводили Эли-П-Тест), где написано, что надо на 3-5. В интернете почитала потом, что либо так либо так, а где то пишут, что вообще в любой день. ДГЭА-сульфан и 17 - ОП сдала на 4 ДЦ (написаноч то надо на 3-5).

Удачи!!!

0
28.01.2012
Люси
Днепр (Днепропетровск)

ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Картизол, Пролактин, ТТГ, Т3, Т4  - сдавала их в 1 день а не подням определенным в цыкле?

0
28.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Нет, все в один день. Так мне сказала моя Г из ЖК. Вроде опытная врачиха, гинеколог-эндокренолог, раньше была заведующей отделением гинекологии.

0
28.01.2012
Люси
Днепр (Днепропетровск)

А прогестерон вроде после овуляции на 21 день нужно сдавать?

0
28.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Вроде да, я его не сдавала, сказали, для меня это будет не информативно, так как все равно нужно мониторить при наступлении Б. И даже если сейчас он в норме, то потом все равно пересдавать. И вообще скорей всего сразу Утрожестан буду вставлять. Была уже неудачная Б.

0
28.01.2012
Алиюша
Расульчик, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Можно вопрос, а ДГЭА до это был не норме? Повышен? Просто у меня он повышен, мне кажется он был причиной ЗБ(((

0
06.03.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

До ЗБ ДГЭА не сдавала, поэтому не знаю..

0
06.03.2012
Наташка
Мой зайчик, 12 лет Москва

Удачки @@@@@@@@@@

0
27.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибки!!!!!!! 

0
28.01.2012

еще один заразный АААААПЧХИИИИИИ!!!

0
27.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое!!!! 

0
28.01.2012
mamochka17102010
Вероника, 15 лет 8 месяцевАнжелика, 13 летМихаил, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

а я на вас чихну)

ааааааапппппччччччччччччиииииииииииииииии

0
27.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое!!!!!!!

0
27.01.2012

Желаю вам скорейшего запузачивания!!!

0
27.01.2012
Наталья
сынок, 13 лет Печоры
желаю удачи!!!!!
0
27.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо!!!!! 

0
27.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибки!!!!

0
27.01.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Самый заразный ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!

0
27.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Большущее спасибо! 

0
27.01.2012

удачки!!!ААААПЧХИ на вас

0
28.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое!!!! 

0
28.01.2012
Елена
Мамина сладкая булочка, 9 лет 8 месяцев Киев

Удачи!!! Чтоб с первой попытки получилось!

0
27.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

В прошлый раз получилось со второй (закончилось только плохо), но бывает, что вторая Б долго приходит.. Очень хочется с первой!!! Спасибо!!!!

0
27.01.2012
Юлия
Планирую Городок

удачи

0
27.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо)))))

0
28.01.2012
Обследование при планировании Б Вопрос про прогик

Похожие записи