Войти

монстры начались

Юлечек
Егорка, 13 лет 9 месяцев Электросталь

У меня тоже с первого раза не получилось, так что не расстраивайте, посмотрите статистику беременяшек, на самом деле процент у кого получилось с первого раза не такой большой как кажется. Все будет, и вы еще напишете в категорию "У нас получилось". Просто надо немного терпения и веры! АПЧХИИИ на вас))

0
27.01.2012
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

поймала))) а у вас с какого раза получилось?

0
27.01.2012
Юлечек
Егорка, 13 лет 9 месяцев Электросталь

С четвертого, хотя паниковать я тоже стала после того как с первого раза не получилось, казалось что это очень легко... но почитав ББ, я взяла себя в руки, правда после второго месяца сходила к Г, проверилась

0
27.01.2012
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

да я тоже заранее все анализы сдала , пролечила всё, ну вот не вышло, просто мысли сразу дурацкие в голову прутся

0
27.01.2012
Юлечек
Егорка, 13 лет 9 месяцев Электросталь

Гони их проч, я тоже за это время и ревела и мужу нервы трепала...от этого поверь мне лучше не стало

0
28.01.2012
Стрекозка
Нижний Новгород

По-моему, здесь как раз в основном те, у кого с первого раза не получается. Так что расстраиваться рано!

0
27.01.2012
девочки подскажите! Девочки, кто ждет // давайте ваших монстриков

Похожие записи