Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Дюфастон или утрожестан???

Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

дюфастон и утрожестан в принципе одно и тоже только один типа натур, второй искусственный, от утрожестана голова у меня кружилась, как примешь через полчаса приход минут 10 и все проходит

0
27.01.2012
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

От дюфастона никаких побочек у меня нет, поэтому и думаю переходить или нет.

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

я пила дюф,но он потом пропал перешла на утрожестан,но дюф нравился больше, хоть и дороже выходило

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

так он снова вернулся...  

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

ага,но я уже выносила и родила

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

поздравляю!!!!! здоровья дочурке!!!  

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

спасибо огромное!

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

не за что!!! 

0
27.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Регина, скажите пожалуйсто какое время принимали дюф? до беременности?

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

3 мес, потом месяц перерыв надоело  думала не поможет, в августе как раз не пила, а в сентябре забеременела...потом до 27 недель пила

0
27.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо большое, я вот тоже пью дюф уже 4 месяца,но пока никакого результата.....а как принимали с 16-25 день или с 16 идо начала менструации?

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

да,но мы потом как раз в августе на море съездили, потом в сексе был перерыв около 2 нед, и вот как то получилось, сами не поняли когда

0
27.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

 молодцы!!!!!!!!!

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

спасибо! и у вас все получиться, главное не думать об этом и все будет хорошо. Я каждый месяц тесты делала, а тут как то  все вылетело из головы, после отдыха,новые силы и вуаля ...

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

Мне в ЖК тоже назначали перейти с дюфа на утрик, причем по непонятным мне причинам. Моя Г (есть Г в ЖК, а есть та, которой я доверяю) сказала - ни в коем случае. И тоже слышала мноооого жалоб на него.

А вообще, его если назначают, то вагинально ставить. Говорят, так легче. Уж не знаю...

0
27.01.2012
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне назначили утром орально, вечером вагинально. А я утром за руль сажусь.:(

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

Так тоже бывает назначают, да... Лично я бы не стала переходить, если интересует именно мое мнение.

Если же все-таки доверяете очень врачу и решите перейти, то ставьте вагинально и утром тоже. В конце концов с тампоном можно.

0
29.01.2012
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за совет.

0
29.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

от утрика тошнило, рвало, и голова кружилась машину водить не могла а  с дюфом побочки не замечала 

0
27.01.2012
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вот, вот страшно как-то переходить.

0
28.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
решать тебе

 

0
28.01.2012
планирую беременность Москва

у меня не было абсолютно никаких побочек!Отлично его переносила..мне кажется не надо себя накручивать

0
27.01.2012
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за совет.

0
28.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Пила Утрож.,ходила пол дня как пьяная,даже язык заплетался)))))Перешла на Дюф,все Ок))))

0
27.01.2012
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вот это меня и смущает.

0
28.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

приветик, принимаю дюф, побочных нет, на утрик переходить не советую.

0
27.01.2012
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Я дюф. тоже хорошо переношу.

0
28.01.2012
свечи полижинакс прогестерон

Похожие записи