Эндокринолог назначила пить дюфастон. Что я и делаю. А сегодня она сказала, чтобы я перешла на утрожестан со след. цикла. Почитала в ин-те там столько побочек и машиной лучше не управлять.:(
Кто может что-нибудь сказать про утрожестан. Стоит переходить или нет??
Дюфастон или утрожестан???
дюфастон и утрожестан в принципе одно и тоже только один типа натур, второй искусственный, от утрожестана голова у меня кружилась, как примешь через полчаса приход минут 10 и все проходит
Спасибо.
От дюфастона никаких побочек у меня нет, поэтому и думаю переходить или нет.
я пила дюф,но он потом пропал перешла на утрожестан,но дюф нравился больше, хоть и дороже выходило
Регина, скажите пожалуйсто какое время принимали дюф? до беременности?
3 мес, потом месяц перерыв надоело думала не поможет, в августе как раз не пила, а в сентябре забеременела...потом до 27 недель пила
спасибо большое, я вот тоже пью дюф уже 4 месяца,но пока никакого результата.....а как принимали с 16-25 день или с 16 идо начала менструации?
да,но мы потом как раз в августе на море съездили, потом в сексе был перерыв около 2 нед, и вот как то получилось, сами не поняли когда
спасибо! и у вас все получиться, главное не думать об этом и все будет хорошо. Я каждый месяц тесты делала, а тут как то все вылетело из головы, после отдыха,новые силы и вуаля ...
Мне в ЖК тоже назначали перейти с дюфа на утрик, причем по непонятным мне причинам. Моя Г (есть Г в ЖК, а есть та, которой я доверяю) сказала - ни в коем случае. И тоже слышала мноооого жалоб на него.
А вообще, его если назначают, то вагинально ставить. Говорят, так легче. Уж не знаю...
Мне назначили утром орально, вечером вагинально. А я утром за руль сажусь.:(
Так тоже бывает назначают, да... Лично я бы не стала переходить, если интересует именно мое мнение.
Если же все-таки доверяете очень врачу и решите перейти, то ставьте вагинально и утром тоже. В конце концов с тампоном можно.
от утрика тошнило, рвало, и голова кружилась машину водить не могла а с дюфом побочки не замечала
у меня не было абсолютно никаких побочек!Отлично его переносила..мне кажется не надо себя накручивать
Пила Утрож.,ходила пол дня как пьяная,даже язык заплетался)))))Перешла на Дюф,все Ок))))
молодцы!!!!!!!!!