Войти

нужен ваш совет!!!

Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

потерпите до недельной задержки. Тогда еще сделайте тесты и УЗИ - уже должны будут увидеть

0
28.01.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Попробуй замочить тесты, когда недельная задержка будет.

0
27.01.2012
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Грудь!

Похожие записи