
БТ прыгает

а что тут страшного? в М вообще не рекомендуют мерить температуру.... Да и температура у Вас все-равно в пределах нормы, в первой фазе она так и должна быть низкой, так что вроде проблем нет....
Спасибо, я просто в первый раз делаю график, вот и сомневаюсь)))
я тоже первый раз начала вести, только не сначала, а уже за середину цикла, чтобы понять, была ли у меня О все-таки.... ну, так сказать, тренируюсь))
Я думаю, что график поможет, но все равно собираюсь на УЗИ чтоб посмотреть из какого яичника ЯК выйдет
ой, мне в этом цикле так с узи начудили, два раза делала в разных местах и ничего не поняла (случай можно почитать в моем дневнике). Так что я теперь вообще не знаю кому верить..... наверно графику все -же, будет надежнее...
Почитала, да уж без комментариев... я столкнулась с этим когда у меня ВБ была, не могли определить точно ли это ВБ и в какой трубе, я в двух больничках лежала,это все печально((( редко встретишь норм врача. Попробую сходить, посмотрим что будет))))
Я после операции так же думала, у лечащего врача спрашивала, типа мне значит и яичник удалили, она сказала нет. И правда на УЗИ ходила два яичника, один почему-то больше другого, и врач сказала, что яичники в порядке, но не поняли какая война рядом прошла
а при чем тут яичник? может у Вас просто разрыв яичника был, поэтому и удалили? Чаще всего при внематочной удаляют только трубу, а яичника оба остаются и нормально функционируют.
ну это часто бывает,что ВБ не видно на узи, это нормально, просто трубы так хитро расположены, что на узи они не видны, поэтому единственным достоверным способом определить ВБ до сих пор остается лапара..... Ну или уж когда сильно большой срок Б - может быть видно увеличенную трубу.
Да уж, что верно, то верно. Просто в больнице по месту жительства мне хотели полостную операцию делать, муж не дал, написали отказ поехали в платную, там оперировать не стали, потому что приехали поздно и бригада у них уже уехала, вызвали скорую и меня увезли в другую больницу, слава Богу там были норм врачи, и мне сделали лапару, врач который оперировала мужу сказала, что сможем иметь детей и все хорошо. Вот теперь ждем и надеемся 
все будет хорошо, раз врач сказал,так и будет)))
Спасибо.Лишь бы правильно измеряла, я сегодня случайно проспала, но все равно температуру замерила. Просто у меня одна труба так хоть посмотреть как яичники работают попеременно, в декабре мне кажется у меня тянуло где правый яичник находится, а трубы у меня там нет, значит что забеременеть никак не смогла бы, вот теперь посмотрю как в этот раз будет
график закрыт. Скопируй как картинку и вставь
Ммм, извиняюсь сейчас попробую
Во, другое дело, появился)))
в М БТ особо не информативна, некоторые ее даже не меря. Так что не паникуйте раньше времени, все хорошо судя по графику
Спасибо, надеюсь я поймаю свою овульку)))
