Войти

ловим О!

Казань

скажите, что такое ЯБ? Все расшифровываю всегда, а это уже мучаюсь несколько дней и не знаю))

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сургут

выделения при овуляции смахивающие на яичный белок=)

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сургут

лучше и до и после яб )) так шансы выше

0
27.01.2012
фолликулометрия (вопросссс) что это может быть???

Похожие записи