По ощущениям и выделениям. Вчера был ЯБ, сегодня водянистые выделения, вопрос - О была вчера или сегодня?
Возможно, ночью была. Со вчера на сегодня)
У меня, например, О была ночью с 5 на 6 мая.
0
19.05.2021
Ответить
Julia Tim, если была О ночью, значит если ПА был сегодня днём, то мы успели?
0
19.05.2021
Ответить
Если выделения водянистые, значит О ещё не было. Чем ближе О, тем они гуще. То есть завтра-послезавтра О
0
19.05.2021
Ответить
Татьяна, густые были вчера, значит она прошла уже? Календарь выдает 18-19 должна быть и по ощущениям тоже.
0
19.05.2021
Ответить
Ylia Go, ну сразу после о не должны быть жидкие выделения. Обычно их становится очень мало и они очень густые.
0
19.05.2021
Ответить