По ощущениям и выделениям. Вчера был ЯБ, сегодня водянистые выделения, вопрос - О была вчера или сегодня?
Мама девочки (4 года)
Киев
Возможно, ночью была. Со вчера на сегодня)
У меня, например, О была ночью с 5 на 6 мая.
0
19.05.2021
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года)
Новосибирск
Julia Tim, если была О ночью, значит если ПА был сегодня днём, то мы успели?
0
19.05.2021
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Железнодорожный
Если выделения водянистые, значит О ещё не было. Чем ближе О, тем они гуще. То есть завтра-послезавтра О
0
19.05.2021
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года)
Новосибирск
Татьяна, густые были вчера, значит она прошла уже? Календарь выдает 18-19 должна быть и по ощущениям тоже.
0
19.05.2021
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Железнодорожный
Ylia Go, ну сразу после о не должны быть жидкие выделения. Обычно их становится очень мало и они очень густые.
0
19.05.2021
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность
Севастополь
Вы б тест на О сделали, можно было б гадать, а так это ваши субъективные ощущения
0
19.05.2021
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года)
Новосибирск
Настя, тест уже бессмысленно делать если она прошла.
0
19.05.2021
Ответить