Войти
Мама двоих (13 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Овуляция,кто разбирается...

Мама девочки (4 года) Киев

Возможно, ночью была. Со вчера на сегодня)

У меня, например, О была ночью с 5 на 6 мая.

0
19.05.2021
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Julia Tim, если была О ночью, значит если ПА был сегодня днём, то мы успели?

0
19.05.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Ylia Go, да, яйцеклетка способна к оплодотворению от 12 до 48 часов.

0
19.05.2021
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Julia Tim, ура!!! Спасибо за ответ, будем надеятся и верить !!!))) Что все получилось. 🥰

0
19.05.2021
Мама девочки (10 лет) Железнодорожный

Если выделения водянистые, значит О ещё не было. Чем ближе О, тем они гуще. То есть завтра-послезавтра О

0
19.05.2021
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Татьяна, густые были вчера, значит она прошла уже? Календарь выдает 18-19 должна быть и по ощущениям тоже.

0
19.05.2021
Мама девочки (10 лет) Железнодорожный

Ylia Go, ну сразу после о не должны быть жидкие выделения. Обычно их становится очень мало и они очень густые.

0
19.05.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Вы б тест на О сделали, можно было б гадать, а так это ваши субъективные ощущения

0
19.05.2021
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Настя, тест уже бессмысленно делать если она прошла.

0
19.05.2021
У кого поздно показал тест?  Опять тест🤭

Похожие записи