Войти
Мама двоих (13 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

У кого поздно показал тест? 

Краснодар

Я до этого делала тесты, показывали слабую вторую, думала может реагент, но все 7 тестов показывали одно, и клеа блу до задержки показывал ооооочень слабую, еле заметную вторую полоску, а сегодня купила клеа блу, который показывает беременность в неделях, да и вообще, есть ли она, показано было четко что «не беременна» и все, настроение сразу на 0

0
03.05.2021
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Angelina Aleshko, я делала обычные тесты, разные... Сегодня правда взяла самые дешевые и чувств 25, и пусто... Тоже настроения нет, и вообще пустота... У других на 10дпо уже полоски, а тут... Эх...

0
03.05.2021
Краснодар

Ylia Go, так и у меня показывало, но слабо, но у меня с чувствительностью 10 был

0
03.05.2021
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Angelina Aleshko, раз показывал значит ещё есть надежда. У меня тоже показывали тени какие то, а потом и тени пропали...

0
03.05.2021
Санкт-Петербург

👋 яяя, овуляцию знаю точно, отслеживала по фолликулометрии, в итоге на 12 дпо тесты с чувствительностью 12,5 и 20 были чисты, призраков не было, на 13 дпо не делала, на 14 //. Но я страдаю циститами, прошла лечение мочевого пузыря, плюс хгч на 14 дпо был очень низким, всего 42.

0
03.05.2021
Санкт-Петербург

Эля, электронный тест не делала, так как думала пролёт, 2 года ждала, сильно не рассчитывала на победу в этом цикле.

0
03.05.2021
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Эля, я тоже страдаю циститом, + почки борохлят, но тесты всегда показывают Б. Видимо не в этот раз. А электронный я всегда беру когда уже видно нормально 2 полоски, чтобы узнать срок.

0
03.05.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

на 10-11 дпо

0
03.05.2021
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Kristina Suvorova, у меня сегодня 13дпо и пусто.... (( вот и думаю есть ли ещё шанс?!

0
03.05.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ylia Go, по опыту если точно 13 дпо,то 100% пролёт

0
03.05.2021
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Марина, вот и я так думаю.. (

0
03.05.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

Ylia Go, думаю вряд ли...

0
03.05.2021
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Kristina Suvorova, да, я уже поняла.... Пришли... Монстры... Раньше чем положено...

0
03.05.2021
Мама девочки (4 года) Луцк

На 2-3 день задержки утром и то слабую

0
04.05.2021
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Юленька, ого, понятно.

0
04.05.2021
планирую беременность Екатеринбург
Юленька, а овуляцию отслеживали?
0
24.12.2025
Санкт-Петербург

В первую б. тесты с полосками на 10 дпо не показали, а электронный показал. Вот такая странность.

0
03.05.2021
Мама мальчика (6 лет) Советск

На 8 день задержки

0
03.05.2021
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Svetik, ого!!!! Ну мне уже можно выдохнуть т.к пришли мои монстры... На два дня раньше.

0
03.05.2021
планирую беременность Екатеринбург
Svetik, т.е. раньше не делали?
0
24.12.2025
Тесты???  Овуляция,кто разбирается...

Похожие записи