Очень болит в правом боку!
Жасмин,опыта у меня по беременностям нет, к сожалению, но вот знаю,что небольшие покалывания в яичнике могут быть признаком беременности. У многих беременяшек так и было! Удачи!!!
Давай вместе ждать беременности, у меня тоже сегодня 9ДПО. =))) У тебя какие ощущения? Что чувствуешь?
1) У меня немного грудь утяжелилась (но перед М. она-зараза всегда так делает)
2) Ем много (может из-за зимы...)
3) Иногда животик покалывает внутри...
Молюсь, чтобы это была беременность!!!
первые дни после О были все признаки Б (но думаю что я все сама придумала) а потом все прошло, а вот сегодня очень болят соски и в боку
Кишечник? У меня болело там же, где у вас, побежала к Г, сделали УЗИ - он, родной, разгулялся.
Я думаю, что точно не кишечник он как раз у меня работает как часики, но спасибо за совет!
У меня на 6 ДПО болели яичники просто жутко..Мне кажется,Что это имплантация!Я по этим болям ориентировалась,чтобы тест делать на Б)))
Дай Бог чтоб это было так!!!!!!! значит все таки будем ждать времени и делать тестик)))))))