Войти

Очень болит в правом боку!

ღVesnaღ
Планирую

Жасмин,опыта у меня по беременностям нет, к сожалению, но вот знаю,что небольшие покалывания в яичнике могут быть признаком беременности. У многих беременяшек так и было! Удачи!!!

0
31.01.2012
Жасмин
Анютка, 13 лет 7 месяцев Кировоград

Хотелось бы @@@@@@@@@

0
31.01.2012
ღVesnaღ
Планирую

Давай вместе ждать беременности, у меня тоже сегодня 9ДПО. =))) У тебя какие ощущения? Что чувствуешь?

1) У меня немного грудь утяжелилась (но перед М. она-зараза всегда так делает)

2) Ем много (может из-за зимы...)

3) Иногда животик покалывает внутри...

Молюсь, чтобы это была беременность!!!

0
31.01.2012
Жасмин
Анютка, 13 лет 7 месяцев Кировоград

первые дни после О были все признаки Б (но думаю что я все сама придумала) а потом все прошло, а вот сегодня очень болят соски и в боку

0
31.01.2012

Кишечник? У меня болело там же, где у вас, побежала к Г, сделали УЗИ - он, родной, разгулялся.

0
31.01.2012
Жасмин
Анютка, 13 лет 7 месяцев Кировоград

Я думаю, что точно не кишечник он как раз у меня работает как часики, но спасибо за совет!

0
31.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня на 6 ДПО болели яичники просто жутко..Мне кажется,Что это имплантация!Я по этим болям ориентировалась,чтобы тест делать на Б)))

0
31.01.2012
Жасмин
Анютка, 13 лет 7 месяцев Кировоград

Дай Бог чтоб это было так!!!!!!! значит все таки будем ждать времени и делать тестик))))))) 

0
31.01.2012
Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк
Нужно УЗИ сделать обязательно, если очень болит
0
01.02.2012
Ну вот может оно?

Похожие записи