бывало ли у кого-нибудь на ранних сроках (возможно до задержки) бурчание в животе? ощущения как при голоде...это связано с беременностью? бурчит не всегда...
абсолютно никак не связано)кто Вам такую глупость сказал?
0
31.01.2012
Ответить
марина я смотрю вы беременны, значит бурчало не зря!!!
у меня щас так бурчииит, до дня Х 3 дня
0
12.07.2012
Ответить
сама решила,но мало ли...может у кого и было))))))))))))))))))))))))))))))