Иммунограмма!!! насколько она необходима???
ИнфекцииДоброе утро,девоньки!!!!!! Мое планирование опять остановилось,а так надеялась что после отмены противозачаточных приступим к зачатию,но вчера мой Г меня огорчил,надо сходить к иммуноголу и решить что делать с моими вирусами( у меня антитела G к герпесу 1,2 и ЦМВ) блин вот я вообще не понимаю..если есть антитела зачем лечить то что?? опять куча денег на ветер!!!!!!!!!
Даша
Я думаю, иммунограмма тебе нужна.. Ну послушаешь еще, что инфекционист скажет.
08.02.2012
Ответить
Helena
Слушай, говорят, что герпес опасен, если ты им во время Б заражаешься первично. А так - антитела же есть уже... Вылечить его ты не вылечишь, а во время Б все равно, как ни пичкай себя сейчас таблетками, иммунитет снизится((
08.02.2012
Ответить
Людмила
столько я уже наслушалась и в итоге я не знаю что делать?? пичкать в себя таблетки или забить на это дело??
08.02.2012
Ответить
Helena
Меньше знаешь - крепче спишь...- вот уж про нас)) Сколько девочек беременеют и даже не знают про свои проблемы))) Сама сейчас стою на распутье, кто б подсказал, как будет правильнее поступить???
Знаешь, дам совет... Проконсультируйся у еще одного Г)))) Чем больше мнений - тем лучше))
08.02.2012
Ответить
Наталья Строгая
Отчаиваться не надо! ЦМГ и герпес вылечить нельзя!!! Если есть антитела, значит заболевание уже тобой перенесено и у тебя выработался иммунитет. Такая же хрень была. На так называемое "лечение" с мужем на двоих потратили 20000 руб. Большая сумма. А в итоге - все это лечение направлено на повышение иммунитете, а не на лечение ЦМВ и герпеса, т.к. это не лечиться! Сходи к иммунологу, а лучше к вирусологу! Он тебе все подробно расскажет, и скорее всего лечения не понадобиться! Хотя я могу ощибаться! ЦМВ и герпесом заражено 98% начеления Земли!
08.02.2012
Ответить
Людмила
назначил мне эт вирусолог всего всего!! Г мой говорит как же не проверив анализы он назначил такое..тем более если иммунитет свой задавливать так он на каждый чих будет просить таблетку
08.02.2012
Ответить
Наталья Строгая
К сожалению могу лишь еще раз проконстатировать непрофессионализм наших врачей! Да пусть они меня простят! Могу лишь со 100%-вероятностью сказать, что врачи знают все тогда, когда у тебя все хорошо! Как только возникнут проблемы, они разведут руками и скажут - это впервые в моей практики!!! У них правило такое перестраховывать себя. Самое главное для них - это чтобы карточка была заполнена правильно! Это факт! И не зависит это - платно ты пришел или нет! Ты выслушивай врачей внимательно и дели все сказанное на 16! ЦМГ и герпес НЕ ЛЕЧАТЬСЯ!!!!! А иммунитет нужно поднимать фитаминками, фруктами и всякой полезной едой, а самое главное своим внутренним убеждением, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Но не как ни ХИМИЕЙ! Решение конечно тебе принимать, но почему то мне кажеться, что назначенное тебе "всего-всего" - просто бред!!!!
09.02.2012
Ответить
Ника (Никусь)
Кхм так на них как раз и проверяют что бы узнать что вы уже переболели и первичное заражение вам не страшно. Послушайте что скажет иммунолог, если это не банальное вытягивание денег, он скажет что лечить не чего. Может ее пугает высокий показатель? или низкий?
08.02.2012
Ответить
Людмила
титры у меня по цмв больше 250.а по герпесу 1,28 моего Г неасторожило лечение которое мне назначил вирусолог.аутотерапию по его мнению назначают когда совсем уж иммунитет не реагирует ни на что!!!!!!!
08.02.2012
Ответить
