Я в шоке с гинекологов онлайн по нету....

онлайн тест на беременность до задержки
Я тоже пару раз писала на такие сайты, и мне давали идиотские советы. Один раз вообще сказали, что у меня должно быть страшное воспаление и предложили записаться на прием в клинику, которую они рекламировали на сайте.  Вы же не знаете, кто сидит по ту сторону инета. За бесплатно никто не будет вникать в Вашу проблему и помогать Вам. Все-таки, лучше нормальной консультации у живого гинеколога Вам никто не даст. Не доверяйте, пожалуйста, таким вот он-лайн консультантам.
16.02.2012
Милые девочки!Вы должны хорошо знать,что если цикл закончен,но Т высокая,тест отрицательный, а вы на Дюфастоне(Утрожестане),то нивкоем случае таблетки не бросаем,т.к.может быть поздняя О и гармонов мало(тест не покажет),я так сорвала свою Б и лечусь 5 лет.Продолжаем пить Дюф.(Утрожест.),а если суждено месячным,они и с таблетками пойдут и тогда перестаните их принимать(у меня цикл 27 дней и на фоне дюф.на 23-25 день каждый месяц начинается мазня-значит будут М,а на 27 день уже как положено М в полую силу).При первой берем. тест показал на 6 ти неделях.А если хотите по-быстрее узнать есть ли Б,сдайте ХГЧ с ускоренным сроком готовности(будет готов на след. день),если ХГЧ меньше 5 бросайте таблетки и ждите М,а если ХГЧ хорошее,то к врачу сразу.Желаю удачи и Б!
15.02.2012
спасибо большое, я так и думала...сейча бегу на ХГЧ... 
16.02.2012
я вам предлагаю сдать хгч и не мучится сомнениями 
15.02.2012
бегу.. 
16.02.2012
от утрожестана температура высокая! врачи говорят, что БТ неинформативна при приеме прогестерона! на самом деле при отмене придут месячные на 3-6 дни после прекращения приема! зачем ругать врача, если он сказал вам все по делу? 
15.02.2012
что ж по делу? если это может быть и беременность, а после приема может быть выкидыш....я не ругала бы его, если бы он сказал пойдите сдайте кровь, для точно уточнений...а так.... 
15.02.2012
тест отрицательный, ждите М. что тут непонятного?если до приема прогестерона О не было, а как Вы писали ниже в коментариях - поздняя, то О и не будет. так как препарат прогестерона подавляет О (контрацептив), а если после О, поддерживает желтое тело и б. если О была, то желтое тело начинает вырабатывать гестаген, который и повышает БТ. т.е. это ваш собственный гормон! вы сверху добавляете еще для поддержки, потому что по результатам анализа крови Ваш собственный ниже нормы. но он же все равно есть. и если Вы отмените прием гестагена, то на маленьком сроке своего гормона, даже ниже нормы, хватит вполне. если через 10 дней не пришли М, то подозреваете Б, делаете тест, сдаете кровь на бетта ХГЧ. если Б подтверждается, снова начинаете прием гестагена, но только по назначению врача. и врач, который вам прописал прием гестагена, должен был сказать количество дней приема в зависимости от концентрации гормона в препарате, на отмене которых приходят месячные или не приходят.ругать врача не стоит, потому что она вам оветила именно по делу. если не нравятся онлайн консультации, общайтесь с врачами очно! вы никак не можете знать больше врача, особенно такой категори. и ругать тоже не имеете права.
15.02.2012
и еще Вы очень нервничаете. пропейте пустырник циклом.пролактин повышается от нервов.
15.02.2012
Девочки,это самый настоящий  обман! Ни один врач не будет давать таких он-лайн консультаций! это невозможно! Вы попадаетесь на это,а потом ругаете всех врачей! Я ,вообще,сомневаюсь ,что тот кто Вас консультировал был врачом!  У нас  во всевозможных рекламах" типа" профессора выступают,а это актеры,да еще и не очень профессиональные! не верьте Вы этому! Кстати,дорого стоит консультация этого мошенника?
15.02.2012
бесплатно 
15.02.2012
Как бы Вам правильно ответили. Пьешь во второй фазе дюфастон или утрожестан, делаешь тест и если отрицательный - бросаешь пить и ждешь месячных. Если же тест положительный, продолжаешь пить или вставлять.И вообще странно, что Вы советуетесь с онлайн-гинекологом, а не со своим личным, который Вам утрожестан назначал. 
15.02.2012
это не я странная это наши врачи странные, потому что они к себе толком не подпускают... 
15.02.2012
Вы у себя одна, а у врача вас таких много. Если она или он будет каждого к себе "подпускать", то голова взорвется. Просто если у Вас возник этот вопрос, то надо было задать его, когда врач Вам прописывал данный препарат. Другое дело, что некоторые врачи настолько некомпетентны, что иногда не знают как отвечать на такие вопросы. В этом случае, врача надо менять.  
15.02.2012
У вас задержка и тест отрицательный, поэтому она так и написала. Я так понимаю это лекарство может вызывать задержку. У меня была как то задержка 2 недели и тест был отрицательным. Другое дело, что нужно бы повторить тест, чтобы удостовериться точно.
15.02.2012
тест отрицательный как я поняла еще ничего не значит...правда же??? 
15.02.2012
Чаще всего тесты все таки не врут. У вас я поняла короткий цикл или поздняя О. Если первый вариант, то скорее нет Б. Если второй, то есть такая вероятность, но маленькая, потому что на 12 цикл у многих уже показывает.
15.02.2012
 у меня поздняя О....
15.02.2012
Дождитесь 14 дня, и делайте тесты.
15.02.2012
завтра пойду на ХГЧ 
15.02.2012
Я тож пила прогестерон , врач сказал если через 2 недели после овуляции тест не показывает, отменяй, отменила как 2 дня , теперь не месячных и тест отрицательный))).
15.02.2012
а БТ, какая? просто если бы не БТ и не ТТ...я бы как то бы и успокоилась, но температура дает мне надежду...завтра пойду на ХГЧ... 
15.02.2012
Температуру дает прогестерон, это и от препарата может быть, так же как и задержка. Да хгч уже поможет определиться. Удачи вам!
15.02.2012
 Спасибо..
15.02.2012
ya daj ne meriy, posle podverjdennoi ovulyacii po uzi svi4i vstavlyau, jdu rovno 14 dnei, 
16.02.2012
ИДИОТЫ..........А если Б.есть?......УРОДЫ!!!!!!!!!!!!а если бы я незнала этого всего?....ужасссс! я в шокке...это второй тупой врач который попадаеться на моем пути....Первый без УЗИ мне чистку собирался делать....... 
15.02.2012
 Офигеть,вот тебе и онлайн консультация,такое ощущение что у них там программа отвечает на вопросы а не гинеколог.
15.02.2012
как справится с собой? не отчаиваться