Не во время Простуда...

Комментарий удален
19.02.2012
Комментарий удален
19.02.2012
А трубы потом не проверяли на проходимость? Мне кажется они на 4-5 неделях не могут на ощупь определить еще, хотя делают вид, что могут. Какая у вас теперь схема действий на следующую Б?
19.02.2012
Не знаю,что они там могут или не могут,однако девочки пишут,что у когда у них обнаружили ВБ им  сохраняли трубы.У меня теперь одна труба осталась...левая лопнула((( меня то еле успели спасти.За это конечно спасибо огромное  врачу,которая меня оперировала.Но когда меня принимали в приемном покое там была Г (уже в годаааах  тётушка) и когда они поняли что у меня ВБ,она так удивленно спрсила меня еще типа и кто тебе 5 недель поставил?1,5 месяца я тогда была на больничном проходила всякие процедуры на шов.Пила 4 месяца Джесс.В октябре проверила трубу мою,на которую вся сейчас надежда))) проходима! Ну а планировать она мне сказала через годик.Т.Е. в апреле будет год,а нам уже сейчас хочеться)))так как мы  еще хотим попробывать расчитать девочку помощницу))) а по моим расчетам ПА для зачатия девочки проходит через месяц.Т.е. сейчас в феврале,потом апрель,июнь и т.д..В феврале начала пить фольку,аевит,аскорбинку,ревит. И вот моя простуда с пути сбила....не знаю  пытаться или что.
19.02.2012
Сочувствую ((( Возможно левая была непроходима.. Может быть какое-то воспаление  было и вот спайки получились.. Уже не узнать. Главное, что правая хорошая. И вообще хорошо, что спасли тебя. А то что Г часто ошибаются, это сплошь и рядом. У меня во время Б страшно болел бок с ЖТ, сама для себя сделала вывод, что с прогиком проблемы, а Г сказала, все ОК, не нужно тебе анализов. Хотела сама сдать, но не успела, началось кровотечение в 5 недель по М. Но тогда сохранили. А в 10 недель узнала, что мы неделю уже как не развиваемся.Знаю, что дюфастон и утрожестан сохраняют даже внематочную Б. Читала много историй, что как только бросали пить труба лопалась. Поэтому я бы проконсультировалась у Г на предмет такой подстаховки. Ну и плюс ХГЧ в динамике, при ВБ плохо же обячно растет, а на 5 недельке УЗИ. Правда не факт, что на 5 увидят уже, но вдруг. И Г ты поменяла? На эту Г я бы накатала жалобу главврачу с копией в миндздрав.
19.02.2012
Да сразу было не до жалоб,а сейчас  то уже ни хочу ворошить.Она ссылалась на какой то воспалительный процесс..но какой?где?...мазки были хорошие,после операции по гинекологии слава Богу тоже ни чего не обнаружили.Ну а к ней то я точно уже не пойду...на днях  буду обращаться к другому Г (мне её посоветовали знакомые). А вы снова будите стараться в ближайшую  О?))))) 
19.02.2012
Конечно)) Завтра М должны закончиться и вперед))) Надеюсь удачно. Первая Б получилась со второго цикла. В этот раз пока что первый пролетный, надеюсь на второй)) А как вы рассчитываете мальчик или девочка? Мне в принципе все равно кто будет, просто интересно))))
19.02.2012
Расчет таков:возраст женщины на момент зачатия+месяц зачатия+1.Если четное число=мальчик,нечет=девочка.Например: мне 32+2(февраль)+1=35 девочка.Удобно пользоваться когда М проходят в начале месяца,т.к. О проходит в середине цикла,так вот надо чтобы  О эта была точно в том месяце в каком надо для зачатия!Удачи вам в новых стараниях))))
19.02.2012
О жду наверное в первых числах марта.. Значит у меня 28 + 3 (скорей всего) + 1 = 32 мальчик))) Но О может и 29 быть, так что опять 50 на 50 )))) Спасибо, вам тоже скорейшего выздоровления и благополучного запузячивания!П,С, Кроме народных средств типа ромашки, прополиса, шалфея и тп., я лечилась Биопароксом (антибиотик, поэтому хорошо и быстро помогает, но его можно при Б, потому что местное действие и в кровь не всасывается), Мирамистином полоскала горло и в нос пшикала, горло люголем можно мазать, а в нос обязательно Гриппферон - супер помогает, повышает местный иммунитет и беременнм можно. Еще Оцилококцинум можно пить, я в этот раз про него забыла, но говорят хорошо помогает в начале простуды. Ну и на работу теперь только с оксолинкой в носу хожу. Удачи!
19.02.2012
Да именно так!Поэтому я и говорю,что этот расчет 100% когда М в начале месяца пройдут или наоборот в самом конце))) 
20.02.2012
У меня подруга родила в январе, первый день М был 30 марта. то есть О 100 проц в апреле. 27 + 4 + 1 = 32 )))) Назвали Ульяна )))) Так что система не точна))) 
20.02.2012
У меня мама нас так просчитывала,я сына и подругам сколько считала все сходилось! 
20.02.2012
Ну это значит лишь только, что во всех правилах бывают исключения)))  Посчитала двоюродную сестру. О в апреле 2010, ей тогда было 26 + 4 + 1 = 31, тут все получается)) Таисия))
20.02.2012
Да скорее всего действительно иногда срабатывают исключения!))) 
20.02.2012
Главное здоровый малыш, а там уж как получится))) 
20.02.2012
Ой,сегодня сходила к Г которую посоветовала знакомая.Назначила консультацию на 1 марта,т.к. сегодня я пришла не по записи,а мне надо  много времени уделить.Я в кратце рассказала о ВБ и о планирующем зачатии.И  почему то она спросила : вы делали аспират?Пришла домой прочитала в инете.И я задумалась зачем она меня про это спросила.....что то я не хочу уже ни каких вмешательств(((Теперь что то я боюсь к ней идти.
21.02.2012
Странно правда, аспират это же когда кусочек эндометрия берут вроде. И зачем это если была ВБ. Получается же что ваше яйцо вообще не добралось до матки, так что эндометрий с ВБ никак по идее не связан. Я бы тоже насторожилась .Какая-то лишняя процедура. Ну вы сходите 1-го, если что, скажите, что подумаете и больше не пойдете.
21.02.2012
Вот и я задумалась...хотя эта Г ведет беременных по невынашиванию....хвалят как специалиста её,но блин этот вопрос  выбил меня из коллеи.Мне так то делали УЗИ после  ВБ проверяли этот эндометрий все хорошо с ним моя Г говорила.Ой,а завтра мне предстоит сходит в свою консультацию,чтобы попросить выписку из карты для той новой Г.
21.02.2012
А мне опять стыдно смотреть в глаза моей врачихе,вот что ей говорить,почему я  ухожу к другой...будет на меня вот такая
21.02.2012
А ты не говори, что уходишь. Скажи, что обратилась в центр планирования семьи за консультацией, и там просят выписку. Мол так и мол и так, всега лучше несколько мнений послушать, хотя тебя все устраивает и ты уважаешь ее мнение, но вот муж настаивает! Я так отмазывалась, когда пошла УЗИ делать платное, когда в консультации мне яйцо не видели)) А вообще главное не чуствовать себя виноватой и спокойно уверенно говорить ))) Но я тебя понимаю, сама бы тоже переживала.
21.02.2012
дак вот врать то меня не научили....сижу вот придумала такую легенду,что в том районе планируем квартиру снимать,соответственно и наблюдаться там чтобы  не мотаться по городу,а может и правда про центр сказать.....я просто еще боюсь чтобы она не обозлилась что я ей как бы изменяю,вдруг мне придеться у себя наблюдаться
21.02.2012
Вали все на мужа. Это он хочет тебя отправить к еще одному доктору, а ты просто не можешь сопротивляться)) У него от работы мед страховка, настаивает, чтобы ты проконсультировалась там)) 
21.02.2012
Сходила я в свою ЖК.Карточка оказалась в кабинете у врача,я прикинулась бедной овечкой и сказала регистраторше:ой,а вы бы не могли забрать карту,а то там большая очередь,все будут возмущаться.Она правда с недовольным видомпошла забрала карту и  вырвала прям из карточки мои анализы и  сказала:копии снимите принесете...
23.02.2012
Молодец)) Поздравляю с успешным завершением операции ))))) А я на вторник записалась к своей врачихе. Хочу, чтобы она мне обозначила план действий, когда заБ. Узнаю нужно ли Утрожестан сразу и вообще, когда к ней идти с // (Надеюсь, что скоро это произойдет) Как твоя простуда?
23.02.2012
Да  уже все хорошо,только следы от герпеса заживают под носом.Ну воть твой день Х во вторник,а мой в четверг!Дай Бог чтобы мы получили добро на зачатие и  отправились за //. Пиши буду ждать)))
23.02.2012
Планирование после ЗБ Ну вот и прошла моя О .