Много лейкоцитов

Гинеколог это, а вам после ларпы антибиотики назначали? просто пересдайте мазок на чистоту влагалища. Там и с цервикального канала мазок берут.  У меня перед ларпой тоже было много лейкоцитов а сейчас 1-2.
20.02.2012
Да. это перед лапорой делали. Сразу сказала что визуально все нормально ни эрозии ничего нет. И вот только в пятницу забрала результат. Да, кололи 3 дня вроде метронидазол. какой-то антибиотик. Просто меня беспокоит повышенная влажность как водичка в время ПА без запаха. 
20.02.2012
Странно, у меня так было, но мне хронический эндометрит ставили из за гидросальпинкса, а что тебе сказали про трубу? она в норме?  ты сдай мазок на чистоту. А так с этим к гинекологу. Я пила после ларпы 2 антибиотика и подмываюсь все время лактоцидом.
20.02.2012
Лактоцитом я всегда подмываюсь. Труба проходима (она одна у меня) и были очаги энд. на яичниках, прижгли. и Все. Иногда дрожжи находили. На хламидии и там все таки здвала - отриц.  
20.02.2012
Наверно кислотность нарушена, а водичка только во время ПА? может смазка своя жидкая стала, тоже бывает, но надо с врачом поговорить-). И мазки сдавать тогда когда выделения.
20.02.2012
Схожу конечно после М. Вот бы еще найти хорошего врача. Я ж лапору поехала другой город делать. Тут такие ужастики врачи расскахывали, кучу разных диагнозов и у всех врачей города побывала уже. А на лапоре ничего не подтвердили. Ставили Э. кисту. поликистоз...хорошо что ОК не начала пить и поехала на оперцию. С одной стороны зря зделала, с другой хоть знаю что все хорошо 
20.02.2012
Не не зря, не будут лечить того чего нет-) Дааа узи я уже поняла совсем не информативно по части болячек.
20.02.2012
что это?? От миомы?