Крик души!

Милая Ксюша, я почему-то решила заглянуть в раздел Зачатие и увидела ваше сообщение! Хочу Вам сказать главное не отчаивайтесь и не бросайте мечтать и стремиться к материнству. Я сама прошла через 3 года слез и истерик, мне тоже говорили расслабся, в итоге после ссоры с мужем когда он начал кричать что уже не хочет ребенка, я забилась в себе и поняла что мне не суждено стать матерью, вот не суждено и все...бывает такое... я решила жизнь посвятить себе, купила машину, решила пойти на работу. В знак примирения муж меня повез на море, я поехала...я забыла от обиды о материнстве, мужа глубоко в душе уже ненавидела, пила, каталась на лошадях, прыгала в клубах... приехала домой попала в аварию, пережила смерть близкого человека...и все это время я оказывается была беременна )))) Может правда это расслабление и отвлечение от темы помогает?
21.02.2012
Нет конечно не буду бросать мечтать, просто немножко поплачу, "встану и дальше пойду", буду делать все что в моих силах. Большое  тебе спасибо за твои слова, ты очень меня поддержала!
21.02.2012
о,боже какая похожая ситуация!!!!!!!!!у меня тоже самое,постоянно слезы.....но сейчас мне подарили икону бисером вышивать,вы знаете очень отвлекают вышиваю Богородицу-Милующую.стало легче вышиваю,прошу Богородицу помочь мне стать мамочкой.
21.02.2012
о да  у меня тоже с этим проблемы, в голове сидит не выгонишь. извините конечно это не мое дело,просто интересно, а перед вышиванием иконы вы  просили благословение батюшки? просто когда я хотела вышить икону , мне сказали надо чтобы благословили  , так как лики святых просто так вышивать нельзя.   
21.02.2012
я ходила в церковь,спросила у монашечки ,надо ли у батюшке  благословение просить.она ответила,что не обязательно,главное потом осветить.
21.02.2012
не получится забыться... мне тоже так говорили, но все 3,5 года что у нас не получалось, всё-равно после каждого секса лежала и мечтала : "а вдруг..."
21.02.2012
Когда я очень сильно хотела ребеночка, было все тоже самое. Думала сума сойду!!! Мне тоже сказали не думать об этом. Тогда я просто задумалась и решила что сначало ремонт тогда сделаю! И о чудо!!!!!! Сразу Б!!!!
21.02.2012
Бесплатная медицина не могууууууууу!!!!!