Немного вопросов о стимуляции

Зай грудь болит скорее всего О прошла вот и болит она))Не думай ты о том не удачном узи!Все у тебя нормально и эндик хороший!У меня был 8 в середине цикла,а к концу на дюфе до 11 вырос!Дюф не много тоже его наращивает!Держу кулачки и слышать ничего не хочу пессимистичного от тебе)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
27.02.2012
может я "перегорела".. Просто так ждала стимуляцию.....что эмоций уж не осталось... и страшновато если честно ...поэтому всякие пессимистичные мысли лезут в голову. Я ведь даже лучшей подруге ниче не говорила о стимуляции (что и как у меня)- она как бы знает что я уколы колола (т.к. она мне их и колола) - но я не говорила "что и зачем"...типа нужно и все! А остальные с кем очень близко общаюсь не в курсе....С мужем тоже не хочется уже на эту тему говорить....Ладно пойду возьму себя чтоль в руки...
27.02.2012
Ну у меня тоже настроение изменчивое))Мы ж девушки такие не постоянныеТак что все нормально))А две мои Б хоть и не удачные наступили я и не верила и не чуствовала))так что не обязательно,что-то чувствовать при этом.Как моя Г говорит признаки только после недельной задержки появляютсяТак что продолжаю держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
27.02.2012
пасиба дорогая!!!! Буду держать себя в кулачке!
27.02.2012
Вот и умничка!Можно валерьянку попить))Мне Г советовала
27.02.2012
У меня есть своя овуляция, а врач выписал мне стимуляцию Я зациклилась....