Не понимаю...

И у меня 6-й день задержка...тесты и ХГЧ отрицательный(( сегодня 20 ДПО!
29.02.2012
Девочки тесты показывают только тогда, когда уровень вашего ХГЧ поднимется свыше 200!!!!Это примерно двухнедельный эмбрион. Поэтому если у вас нет 2-ух недель, то тест ничего не покажет!!! Я забеременела примерно за 5-7 дней до начала новых месячных и тест мне показал только на 9-й день задержки, а до этого показывал, что отрицательно. Кому не терпится сдайте на ХГЧ по крови, а кто более терпеливый подождите. Желаю вам скорее увидеть эти 2 полосочки. АПЧХИИИИИ на вас всех от всей души:)))
29.02.2012
Спасибо!Вселили надежду..будем ждать...
29.02.2012
Тесты показывают когда уровень свыше 20-25!!!!!! Тест на беременность реагирует на наличие в организме женщины ХГЧ. Этот гормон появляется в организме женщины уже с первых дней беременности, он постепенно накапливается и достигает уровня, когда тест может на него реагировать, этот момент наступает уже в первые дни задержки менструации. С помощью теста определить наступление беременности можно на 1-5 день после задержки очередных месячных. 
02.03.2012
сегодня 8 дней и тишина..с уутра делала
02.03.2012
у меня  с сыном тесты сразу заполосатила, с первых дней задержки!!!  Б наступила в начале цикла я знаю точно и к моменту задержки уже был достаточный уровень для определения Б....... а вот с дочерью было интересно очень...примерно как у вас, только у меня один тест показывал две полоски, а другой нет. Как оказалась показывали две полоски более чувствительные тесты, т.к. беременность у меня наступила почти перед самыми М и на момент задержки еще не все тесты реагировали, а уровень ХГЧ еще не успел подняться.... Сил вам и здоровья!!!! И желаю двух полосочек =)  
02.03.2012
У меня 7 дней задержки, тесты тоже молчат (пробовала и утром и вечером), анализ ХГЧ пока сдавать не пойду, подожду до понедельника. А то в прошлом месяце сдала, а М через 3 дня пришли, хотя потом выяснилось, что и задержки никакой не было. А сейчас вот явная задержка (последние М были 23 января). Что вот думать тоже, уже всю голову сломала!
29.02.2012
у моей подруги была 10 дней задержка и тесты не показывали \\, так как овуляция было в конце цикла видимо. ходили с ней на узи, нам сказали приходите через 3 недели она растроилась, но через пару дней , тесты начали показывать // полоски. у всех по разному бывает.
29.02.2012
молочница и Б тесты...