выделения после чистки, подскажите, плииз
Девоньки, кто сталкивался, после чистки по поводу з б выделения первые два дня обильные, третий день скудные, на 4 день только мазня. Это нормально? К Г. только через 4 дня записана, пью полный набор антибиотики+ противомикробное+свечи, ношпу и через подчаса укол окситоцина 1 мл., ничего не болит, темп. нормальная. Просто у меня уже это второй такой печальный опыт и в первый раз сильно шли дней 7-8, но у меня было кровотечение сильное до чистки, а в этот раз зб вообще без симптомов и мазни и хгч 130000. короче мрак. Напишите коротенько, у кого как...
Оля
7-8 дней. Потом пила отвар крапивы, чтобы все прошло. После первых М начала пить ОК Клайра, пью 4 месяца (надо было 5). Сейчас допиваю 4-ую и бросаю.
02.03.2012
Ответить
Мария
У меня мазало очень скудно где-то 14 дней, потом прошло (я принимаю Регулон).
29.02.2012
Ответить
Zannetochka
У меня до чистки очень было очень обильное кровотечение , а после чистки буквально на следующий день стало лишь немного мазать
29.02.2012
Ответить
Лен4ик
Это нормально, не переживай.
У меня вообще недельку мазало еле-еле и все...
29.02.2012
Ответить
Алёна76
Ну у меня м. тоже дня 3-4 и первый день сильно, а потом на убыль. Как почистили узнаю в понедельник на осмотре, но после операции через час узи делали, плодного яйца не было точно. но кровь в матке была ещё конечно. Спасибо и здоровья тебе.
29.02.2012
Ответить
Вероника
Спасибо И тебе здоровья побольше и терпения. Главное не должно быть болей, а то я вот дотерела , да и плохо почистили и на УЗИ не увидели, в общем снова чистка была((((. так что если что сразу к врачу, и имей ввиду что выделения должны бить не больше 10дней!!!! если больше то что то не впорядке, проверенно на себе.((((
29.02.2012
Ответить
Алёна76
Спасибо. Переживание- это моё состояние души на данный момент. Меня уже всё подряд вгоняет в панику(( Лёгкой Б., родов и здоровья тебе и малышу!
29.02.2012
Ответить
Рассказова Ирина
Я тебя прекрасно понимаю, я очень тяжело переживала ЗБ и по каждому поводу плакала, был даже такой период, что я думала меня муж на дурочку отвезет, такие мысли посещали...Но время лечит, все у тебя будет хорошо, восстановитесь и опять в бой! А я буду за вас кулочки держать!!)
Спасибо огромное))
29.02.2012
Ответить
