Что это???

меня моя Г перед тем как отправить сделать анализ на пролоктин,надавила при осмотре груди на сосок и были выделения.
29.02.2012
есть галакторея (выделения из груди при повышении про...) и гиперпролактинемия (без выделений).
01.03.2012
К какому врачу мне пойти? К гинекологу, эндокринологу или терапевту? Как то хочется уже что бы было все в норме, и чтоб эти ужасные названия исчезли из моей жизни (((( бррр
02.03.2012
Терапевт всё равно отправит к эндокринологу. Гинеколог может только назначить преператы для понижения пролактина, но причиной может быть аденома гипофиза и это опять только к эндокринологу, а оттуда на МРТ и сдать гормоны гипофиза, которые гинеколог не может назначать (мозг - не их область))
03.03.2012
ты не проверяла пролактин? обычно назначают дексаметазон или производные. кровь сдают из вены со 2 по 5 ДЦ
29.02.2012
Я даже и не знала, что надо сдать на этот гормон анализ ((( теперь необходимо под караулить 2-5ДЦ Спасибо
29.02.2012
Двигай к эндокринологу - они с гормонами лучше дружат. По результатам назначит дозировку и схему (всем разную), потому как контролировать будешь на фоне приёма и на отмене, а слезать постепенно. погугли ещё и будь здорова!
29.02.2012
Спасибо дорогая, обязательно схожу к эндокринологу. Я если честно, не знала, что они за гормонами следят )))
01.03.2012
хгч маленький,монстров нет, можно ли надеяться? Кому удалось???