Причина ЗБ - генетический сбой

у меня было 13 ЗБ на сроке 3-4 недели(((из них одни роды ,родила дочу))здоровенькую)) сейчас обследуюсь у генетика. Причины пока не выявлены((надеюсь на лучшее))
10.03.2012
 в первую Б все тоже самое сказали, пролечилась тем что в жк назначили, второй раз Б, родила дочку=) все будет хорошо, главное знать это=) в платную тоже предлагали, но я не обращалась..
06.03.2012
А на каком сроке случилась ЗБ?
05.03.2012
Уже посмотрела у вас в дневнике.. У меня увидели ЗБ в 10 неделек, замер неделю назад, на вид 8 недель. Полностью обследовалась на все, кроме генетики, можете у меня в дневнике посмотреть список желательных анализов. Вообще ничего не нашли, все идеально. Гистологию в больнице не сделали, а я была слишком не в себе и вообще не знала, что нужно ее требовать. В итоге моя гиня сказала, что 80% ЗБ на таком сроке это генетический сбой. И что это как правило однократное явление, просто что-то не так пошло, никто не виноват. Этим и живу.. и верю, что вторая Б (когда наступит) будет благополучной.. И так и будет! И у меня и у вас!
05.03.2012
Обязательно все будет хорошо. Меня спокойствие моей Г так укрепило, что я даже не сомневаюсь, особенно, когда она сказала, что после трехмесячного курса регулона можно беременеть. Я еще где-то прочитала, что ЗБ случается практически у каждой женщины хоть раз в жизни, не все только это замечают, на слишком маленьких сроках это может выйти вместе с М - это естественный отбор, в природе он на каждом шагу. А мы теперь знаем цену жизни наших детей, выше ее ничего нет. Удачных нам беременностей, здоровых и крепких детишек и любящих и заботливых мужей, конечно ;-)))
05.03.2012
В твоей голове такие здоровые мысли.))) Прям заразила меня ими)))
06.03.2012
в платный можно не ходить, а вот сделать анализы, пролечиться и посетить генетика следует. все будет хорошо, вы только не отчаивайтесь и верьте что скоро у вас будет киндер!
05.03.2012
Я после ЗБ не проверялась и через 4 месяца забеременела,так что ни известно почему она была.Следущая Б хорошо окончилась,доче 8 лет уже.Желаю вам Б
05.03.2012
месячные 2 дня, а обычно 5!!! девченки, вопрос про тромбофилию. особенно для девчат из Краснодара!