ненавижу тесты уже =)
собственно в очередной раз все по старому кругу.... сегодня день икс, с утра сделала три теста разных: мон ами, клеа блю и эвик , блин они все положительные бледной полоской=) лежат на столе не приглядываясь видно, и как по часам 13 числа каждого месяца ко мне пришли М =) ( тесты вообще всегда бледно положительные уже третий месяц подряд стабильно, хгч в прошлом цикле был отрицательный, а в этом даже не собираюсь уже его сдавать =) )
так что девочки летом с дочей мы отдыхать едем, и до лета сворачиваю нафиг все мероприятия активные по плану Б , буду уже в предвкушении Б после лета =)
сдаем активно свои М , забираю на ближайшие полгода, прием открыт ближайшие 5 дней , так что сдаем свои красненькие капельки и ждем красненьких полосочек //
( тесты настоящие беременные с инета , не мои , мои бледнее но хгч отрицательный )


сдавайте монстров
Сдаю вам своих монстров, заприте их понадежнее пожалуйста !!!!

виновата сразу не подписала , легкой вам Б и родо в срок, чтоб мася был счастливенький и здоровенький





Скорейшей Вам Б!!!!!!!!!!!!
а тестики себе забираю..