Войти
планирую беременность Подольск

И я, и я - новенькая....!!!

Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

Приветики!!! Присоединяйся!!! Желаю скорейшего запузачивания

0
14.03.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

Спасибки!!!Уверена, что мы как все дружненько запузааатимся!!!

0
14.03.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

ну будем надеяться

0
14.03.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Добро пожаловать) Желаю скорейшей Б!

0
15.03.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

Спабки! Чего и всем нам желаю!!

0
15.03.2012
Мама мальчика (12 лет)

Добро пожаловать!!!

0
14.03.2012
планирую беременность Антрацит

Принимаем, заходите!!!!!!

0
14.03.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

Спасибо девочки! 

0
14.03.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Привет!!! Давай вместе хотеть и будет нам по // !!!!!!!!! 

0
14.03.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

Да-да, Ириш, и по пузожителю нам всем, а кому и по два

0
14.03.2012
Мама девочки (6 лет) Новосибирск

Привет)

0
15.03.2012
Одинцово

привет-привет!)))присоединяйся,очень рады !;))) // ))

0
14.03.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Привет! Присоединяйся!)))

0
15.03.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск
Привет! Спасибо!!!))
0
15.03.2012
Витаминки Привет всем!

Похожие записи